Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Network Transceiver
  5. ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST Fast Ethernet mini media converter

product image
Thumbnail

ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST Fast Ethernet mini media converter

Jadilah Yang Pertama Mengulas Produk Ini87x Dilihat

Harga

Rp3.165.000

Jumlah

Stok tersedia

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

1000gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Ya

Etalase

ALLIED TELESIS

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST Fast Ethernet mini media converter

ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST 10/100TX to 100FX/ST Fast Ethernet mini media converter with multi-mode ST fiber connector
https://www•alliedtelesis•com/products/media-co...

MMC200/ST
Fast Ethernet Fiber Mini Media and Rate Converter

This standalone mini media and rate converter features 10/100TX to 100FX conversion with a multi-mode ST fiber connector and supports up to 2 km. It is compatible with the MMCR18 rack-mount chassis.

Ulasan (0)

ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST Fast Ethernet mini media converter

Lainnya di toko ini

Tambah ke Wishlist
ALLIED TELESIS AT-SPLX10 1000BaseLX (10km) SFP (10km with SMF, 1310nm)
ALLIED TELESIS AT-SPLX10 1000BaseLX (10km) SFP (10km with SMF, 1310nm)
Rp 2.040.000
JakartaAdisatyaCom

Mungkin kamu suka

Lihat Semua
AdisatyaCom Logo
AdisatyaCom

Total

Rp3.165.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec