Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Network Transceiver
  5. ALLIED TELESIS AT-SPSX 1000BaseSX SFP Transceivers

Foto Produk ALLIED TELESIS AT-SPSX 1000BaseSX SFP Transceivers dari AdisatyaCom
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 999,9rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp1.095.000

ALLIED TELESIS AT-SPSX 1000BaseSX SFP Transceivers

48 orang melihat barang ini
Rp1.095.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 100 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: ALLIED TELESIS
ALLIED TELESIS AT-SPSX 1000BaseSX SFP (550m with 50/125um MMF, 850nm)
https://www•alliedtelesis•com/products/transcei...

SPSX
1000SX (LC) multi-mode SFP, 550m

The SPSX offers a short-haul option to extend your network to 550 m
Logo AdisatyaCom

AdisatyaCom

Terakhir online 14 Apr
4.8rata-rata ulasan
78total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp121.089, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

ALLIED TELESIS AT-SPSX 1000BaseSX SFP Transceivers

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
ALLIED TELESIS AT-MC102XL Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC)
ALLIED TELESIS AT-MC102XL Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC)
Rp 1.925.000
CengkarengAdisatyaCom

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.