Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar R&M R308317 Mini Breakout Cable I-V(ZN=B)H, OM3, 24-fibers dari AdisatyaCom Jakarta Barat Tokopedia
Gambar R&M R308317 Mini Breakout Cable I-V(ZN=B)H, OM3, 24-fibers dari AdisatyaCom Jakarta Barat 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok: 15

Tambah Catatan

Subtotal

Rp86.000

R&M R308317 Mini Breakout Cable I-V(ZN=B)H, OM3, 24-fibers

213 orang melihat barang ini
Rp86.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 500 g
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: Networking
Mini Breakout Cable I-V(ZN=B)H, OM3, 24-fibers
Logo AdisatyaCom

AdisatyaCom

Terakhir online 25 Jul
4.8rata-rata ulasan
80total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

R&M R308317 Mini Breakout Cable I-V(ZN=B)H, OM3, 24-fibers

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
R&M R313152 Pigtail ST PC, G.652.D yellow, D/3, 2.5 m
Rp 92.500
Jakarta BaratAdisatyaCom

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua