Download Tokopedia App
Kategori

Belanja

Featured

Jual

Top-Up & Tagihan

Travel

Entertainment

Keuangan

Buku

Dapur

Fashion Anak

Fashion Wanita

Ibu & Bayi

Komputer & Laptop

Mainan & Hobi

Makanan & Minuman

Olahraga

Otomotif

Perlengkapan Pesta & Craft

Pertukangan

Rumah Tangga

  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Patchcord SM LC-LC 25m Duplex

Product
Thumbnail
Thumbnail

Power Merchant

Patchcord SM LC-LC 25m Duplex

5.0
(1)
Terjual 11 Produk (100%)208x Dilihat

Harga

Rp140.000

Jumlah

Stok terbatas! Tersedia >50

Min. pembelian 1 pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

350gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

Patchord, Pigtail, Coupler / Spliter

Deskripsi

Ulasan (1)

Diskusi (4)

Deskripsi

Ulasan (1)

Diskusi (4)

Deskripsi Patchcord SM LC-LC 25m Duplex

Patchcord SM LC/PC to LC/PC 25m Duplex

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx

Ulasan (1)

Patchcord SM LC-LC 25m Duplex

5.0/5

(1) Ulasan

5

1

4

0

3

0

2

0

1

0

Rekomendasi Produk

Stok Terbatas Kabel Patchcord Multimode Duplex Sc-Sc 3.Mtr Pengiriman

Stok Terbatas Kabel Patchcord Multimode Duplex Sc-Sc 3.Mtr Pengiriman

Rp 192.000

CV.AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Logo
CV.AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Jakarta Barat • Aktif 3 jam yang lalu • Dibalas ± beberapa detik

Total

Rp140.000

  • Tokopedia

  • Tentang Kami
  • Karir
  • Blog
  • Tokopedia Salam
  • Hotel
  • Bridestory
  • Parentstory
  • Kamus Tokopedia
  • Official Store
  • Aplikasi Tokopedia
  • Tagihan & Top up
  • Deals Tokopedia
  • Keuangan
  • Bebas Ongkir
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-googleicon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2019, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec