Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Roset Optik FTTH / Indoor Optical Outlet 6 Core SC/FC/ST Box dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat Tokopedia

Tellabs TR-0001 SFP Transceiver SP-03-IR1-TDA-TL 1310nm

Gambar Roset Optik FTTH / Indoor Optical Outlet 6 Core SC/FC/ST Box dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar Roset Optik FTTH / Indoor Optical Outlet 6 Core SC/FC/ST Box dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 2 Tokopedia
Gambar Roset Optik FTTH / Indoor Optical Outlet 6 Core SC/FC/ST Box dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 3 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 3

Subtotal

Rp60.000

Roset Optik FTTH / Indoor Optical Outlet 6 Core SC/FC/ST Box

Terjual 40+
bintang 4.9 (7 rating)
Diskusi (4)
Rp60.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 300 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: FTTH / Roset Optik & DP Optik / ODP / FDB
FTTH (Fiber to The Home) / ODP / Indoor Optical Outlet / Roset Optik / DP Optik 6 core untuk SC/FC/ST Box saja, Protection Sleeve, Wall Mount.
Dimensi: 6,5cm x 11,5cm

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Power Merchant

AMAKOM MEDIA KOMUNIKA

• Online
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.9 dari 5

100% pembeli merasa puas

7 rating 5 ulasan

BintangJumlah

5

85.71%

6

4

14.29%

1

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 5 dari 5 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
oneaja

sesuai pesanan dan cepat dikirim

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Gunawan

Barang bagus bakalan order lagi

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
A***a

Respon cepat.. Barang mantap.. Terimakasih..

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Lintang

Bagus, sesuai pesanan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Edwin

Sudah terima , thx...................

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Jakarta BaratAMAKOM MEDIA KOMUNIKA
starstarstarstarstar(3)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Advance USB Dongle Wifi Wireless Adapter Receiver WF-01
Cepat & Irit!
40%
Rp 75.000
Dilayani TokopediaAdvance Digitals Store
starstarstarstarstar(1435)