Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. ANACETINE SIRUP 60 ML

Gambar ANACETINE SIRUP 60 ML dari Apotek Amartya Gemilang Kab. Sidoarjo Tokopedia
Gambar ANACETINE SIRUP 60 ML dari Apotek Amartya Gemilang Kab. Sidoarjo 1 Tokopedia
Gambar ANACETINE SIRUP 60 ML dari Apotek Amartya Gemilang Kab. Sidoarjo 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 8

Tambah Catatan

Subtotal

Rp9.043

ANACETINE SIRUP 60 ML

25 orang melihat barang ini
Rp9.043
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 400 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Anacetine Sirup
Deskripsi:
Anacetine syrup adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk

Komposisi:
Tiap 5 mL sirup mengandung acetaminophen 120 mg, guaiafenesin 25 mg, chlorpheniramine maleate 0,5 mg

Dosis:
Bayi usia dibawah 1 tahun : 3 x sehari

Indikasi:
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk

Perhatian Khusus:
Hati-hati pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hamil & menyusui

Kemasan:
Botol, 60 ml

NIE:
DTL8710800937A1
Logo Apotek Amartya Gemilang
Official Store

Apotek Amartya Gemilang

GoApotik
Online kemarin
4.9rata-rata ulasan
± 58 menitpesanan diproses

Beli di aplikasi, makin banyak promo!

Scan QR-nya untuk lihat barang ini di aplikasi Tokopedia. Bebas ongkir, lho~
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

ANACETINE SIRUP 60 ML

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
DEGIROL STRIP 10 TABLET
DEGIROL STRIP 10 TABLET
Rp 13.250
Apotek Amartya Gemilang
Kab. SidoarjoApotek Amartya Gemilang
starstarstarstarstar (2)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua