Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar Tokopedia
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar 1 Tokopedia
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar 2 Tokopedia
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar 3 Tokopedia
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar 4 Tokopedia
Gambar PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Asiyah Martapura Kab. Banjar 5 Tokopedia

Toko sedang libur

Barang ini bisa kamu beli setelah toko buka pada Jumat, 1 Juli 2022.

Atur jumlah dan catatan

Stok 3

Tambah Catatan

Subtotal

Rp10.500

PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM

7 orang melihat barang ini
Rp10.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 80 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Proris Ibuprofen
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Deskripsi
PRORIS TABLET merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala

KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Kontraindikasi
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain

DOSIS
Dosis
3-4 kali sehari 200-400mg, maks. 2400mg/hari. Anak (8 - 12 tahun): 3-4 kali sehari 200mg. Anak (3 - 7 tahun) : 3-4 kali sehari 100mg. Anak (1 - 2 tahun) : 3-4 kali sehari 50mg

CARA PEMAKAIAN
Aturan pakai
sesudah makan

INDIKASI/ KEGUNAAN
Indikasi
untuk nyeri ringan sampai dengan sedang seperti nyeri pasca operasi, nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, dan untuk meredakan demam

MANUFAKTUR
Pharos

KEMASAN
1 Blister @ 10 Kaplet Salut Selaput

EFEK SAMPING
Perut kembung
Mual dan muntah
Diare atau malah sembelit
Sakit maag
Demam
Sakit kepala
Perubahan mood

PERHATIAN KHUSUS
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus ertematosus sistemik.Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.

CARA PENYIMPANAN
suhu ruangan <27 C

PERLU RESEP
Tidak Perlu

GOLONGAN
Bebas Terbatas

Logo Apotek Asiyah Martapura
Official Store

Apotek Asiyah Martapura

Online kemarin
5.0rata-rata ulasan
152total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

PRORIS IBUPROFEN 10 KAPLET/PEREDA NYERI/DEMAM

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Paracetamol 500 Mg Strip 10 Kaplet - Pereda Nyeri dan Demam
Rp 2.500
Cashback
Jakarta Pusatmandjur
starstarstarstarstar(570)