Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar PRORIS 200MG 1 STRIP ISI 10 KAPLET/IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Medika Sungai Pinyuh Kab. Mempawah Tokopedia
Gambar PRORIS 200MG 1 STRIP ISI 10 KAPLET/IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM dari Apotek Medika Sungai Pinyuh Kab. Mempawah 1 Tokopedia

Toko sedang libur

Barang ini bisa kamu beli setelah toko buka pada Rabu, 1 Januari 2025.

Atur jumlah dan catatan

Stok 2

Tambah Catatan

Subtotal

Rp11.500

PRORIS 200MG 1 STRIP ISI 10 KAPLET/IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM

38 orang melihat barang ini
Rp11.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 9 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Proris Ibuprofen
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Ibuprofen 200 mg

KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain

DOSIS
Dewasa : 200 mg 3-4 kali sehari.
Menurunkan nyeri:
pada anak 1-2 tahun: 50 mg 3-4 kali sehari, usia 3-7 tahun: 100 mg 3-4 kali sehari, usia 8-12 tahun: 200 mg 3-4 kali sehari.
Untuk menurunkan demam: anak usia 1-12 tahun: dengan temperatur >39 derajat celsius: 10 mg/kgBB/hari

CARA PEMAKAIAN
Sesudah makan

INDIKASI/ KEGUNAAN
menurunkan demam pada anak-anak, dan meringankan nyeri ringan sampai sedang yang disebabkan oleh: sakit gigi, sakit kepala, nyeri setelah operasi, rematik tulang sendi dan non sendi, dan terkilir

MANUFAKTUR
PT. Pharos Indonesia

KEMASAN
Dus, 5 Catch Cover @ 1 Blister @ 10 Kaplet Salut Selaput

EFEK SAMPING
Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri lambung, ruam kulit, sakit kepala, pusing

PERHATIAN KHUSUS
Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus eritematosus sistemik (SLE).
Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.
Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.
Hati-hati pada penderita yang sedang mendapatkan antikoagulan kumarin. Kategori Kehamilan : C, D untuk trisemester 3 atau menjelang persalinan

PERLU RESEP
Tidak

GOLONGAN
Obat Bebas

Logo Apotek Medika Sungai Pinyuh
Official Store

Apotek Medika Sungai Pinyuh

Online 4 hari lalu
4.9rata-rata ulasan
± 4 jampesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

PRORIS 200MG 1 STRIP ISI 10 KAPLET/IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
TEMPRA SYRUP 60 ML
Rp 44.336
12%
Rp 50.350
Jakarta TimurCleverHealth
starstarstarstarstar(67)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua