





Toko ini sedang dipersiapkan menjadi Official Store!
Tunggu, ya! Toko akan segera hadir dengan berbagai penawaran menarik untukmu.
Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 2
Subtotal
Rp20.700
HUFAGRIPP SYRUP 60 ML
Rp20.700
- Kondisi: Baru
- Berat Satuan: 134 g
- Kategori: Obat Batuk & Pilek
- Etalase: Semua Etalase
DESKRIPS
HUFAGRIP FLU & BATUK merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin.
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.
KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Penderita dengan riwayat hipersensitif Paracetamol, Pseudoephedrine HCl,Chlorpheniramine Maleate dan Glyceryl Guaiacolate.Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
DOSIS
Anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari 2 sendok takar (@10 ml). Anak (2-6 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 ml).
CARA PEMAKAIAN
Dikonsumsi sesudah makan
INDIKASI/ KEGUNAAN
Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak.
MANUFAKTUR
Gratia Husada Farma
KEMASAN
Dus, Botol @ 60 ml
PERHATIAN KHUSUS
Tidak boleh diberikan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal efedrin, Fenilpropanolamin,fenilefrin), penderita tekanan darah tinggi berat, dan yang mendapat terapi obat anti depresan tipe penghambat monoamine oksidase (MAO).
CARA PENYIMPANAN
Simpan di bawah suhu 30° C.
GOLONGAN
Blue/Biru
HUFAGRIP FLU & BATUK merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin.
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.
KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Penderita dengan riwayat hipersensitif Paracetamol, Pseudoephedrine HCl,Chlorpheniramine Maleate dan Glyceryl Guaiacolate.Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
DOSIS
Anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari 2 sendok takar (@10 ml). Anak (2-6 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 ml).
CARA PEMAKAIAN
Dikonsumsi sesudah makan
INDIKASI/ KEGUNAAN
Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak.
MANUFAKTUR
Gratia Husada Farma
KEMASAN
Dus, Botol @ 60 ml
PERHATIAN KHUSUS
Tidak boleh diberikan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal efedrin, Fenilpropanolamin,fenilefrin), penderita tekanan darah tinggi berat, dan yang mendapat terapi obat anti depresan tipe penghambat monoamine oksidase (MAO).
CARA PENYIMPANAN
Simpan di bawah suhu 30° C.
GOLONGAN
Blue/Biru
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan