Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Gambar ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Rapha Farma CKR Kab. Bekasi Tokopedia
Gambar ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Rapha Farma CKR Kab. Bekasi 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 37

Tambah Catatan

Subtotal

Rp13.000

ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL

3 barang berhasil terjual
Rp13.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Mengandung N-acetylcysteine digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung N-acetylcysteine 200 mg

Dosis:
Sebagai mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.

Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Perhatian Khusus:
Asma, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui.

Kemasan:
STRIP @ 10 KAPSUL

NIE:
GKL1115711101A1

Obat Keras harus disertai Resep

Setelah transaksi berhasil, upload resep via link di chat penjual atau notifikasi.
Logo Apotek Rapha Farma CKR
Official Store

Apotek Rapha Farma CKR

GoApotik
Online 3 hari lalu
4.9rata-rata ulasan
± 24 menitpesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi

Beli di aplikasi, makin banyak promo!

Scan QR-nya untuk lihat barang ini di aplikasi Tokopedia. Bebas ongkir, lho~
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
VOLTAREN 50 MG STRIP 10 TABLET
VOLTAREN 50 MG STRIP 10 TABLET
Rp 84.500
Apotek Rapha Farma CKR
Kab. BekasiApotek Rapha Farma CKR