Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. PARACETAMOL FIRST MEDIPHARMA 500 MG STRIP 10 KAPLET

Gambar PARACETAMOL FIRST MEDIPHARMA 500 MG STRIP 10 KAPLET dari Apotek Sehat Abadi Kota Semarang Tokopedia
Gambar PARACETAMOL FIRST MEDIPHARMA 500 MG STRIP 10 KAPLET dari Apotek Sehat Abadi Kota Semarang 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 768

Tambah Catatan

Subtotal

Rp2.150

PARACETAMOL FIRST MEDIPHARMA 500 MG STRIP 10 KAPLET

Terjual 500+
rating 4.9 (125 ulasan)
Diskusi (2)
Rp2.150
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Mengandung paracetamol 500 mg merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam, mengatasi inflamasi (peradangan) dan nyeri

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg

Dosis:
Dewasa: 1 tablet, 3-4 kali sehari. Maksimal 4 gram sehari

Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi demam dan nyeri ringan hingga sedang

Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada pasien dengan gangguan hati dan ginjal, anak-anak, wanita hamil dan menyusui, malnutrisi kronik atau dehidrasi

Kemasan:
STRIP @ 10 KAPLET

NIE:
GBL9607102904A1
Logo Apotek Sehat Abadi
Official Store

Apotek Sehat Abadi

GoApotik
• Online
4.9rata-rata ulasan
± 14 menitpesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(125)

PARACETAMOL FIRST MEDIPHARMA 500 MG STRIP 10 KAPLET

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
ROSUVASTATIN CALCIUM NOVELL 10 MG BOX 20 TABLET
ROSUVASTATIN CALCIUM NOVELL 10 MG BOX 20 TABLET
Rp 61.200
Apotek Sehat Abadi
Kota SemarangApotek Sehat Abadi
starstarstarstarstar (178)