Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG BOX 100 KAPSUL

Foto Produk ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG BOX 100 KAPSUL dari Apotek Sekata
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 20

Tambah Catatan

Subtotal

Rp90.000

ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG BOX 100 KAPSUL

Terjual 251
rating 4.9 (56 ulasan)
Diskusi (2)
Rp90.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 150 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Mengandung N-acetylcysteine digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Komposisi:
Tiap kapsul mengandung N-acetylcysteine 200 mg

Dosis:
ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.

Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Perhatian Khusus:
Kehilangan berat badan yang signifikan, muntah berulang, disfagia, hematemesis, melena. Pada wanita hamil.

Kemasan:
Dus, 10 strip @ 10 kapsul

NIE:
GKL1932720601A1

Obat Keras harus disertai Resep

Setelah transaksi berhasil, upload resep via link di chat penjual atau notifikasi.
Logo Apotek Sekata
Official Store

Apotek Sekata

GoApotik
Online 27 menit lalu
5.0rata-rata ulasan
± 3 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp92.746, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(56)

ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG BOX 100 KAPSUL

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
CAPTOPRIL ERRITA FARMA 25 MG BOX 100 TABLET
CAPTOPRIL ERRITA FARMA 25 MG BOX 100 TABLET
Rp 11.000
Apotek Sekata
Kab. TangerangApotek Sekata
starstarstarstarstar (39)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.