Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar Tokopedia
Gambar ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 172

Tambah Catatan

Subtotal

Rp13.332

ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Terjual 100+
rating 5 (10 ulasan)
Diskusi (3)
Rp13.332
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Obat Alergi
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Acetylcysteine 200 mg
Deskripsi:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Obat ini digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Komposisi:
Tiap kapsul mengandung N-acetylcysteine 200 mg

Dosis:
ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Sebagai mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.

Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Perhatian Khusus:
Asma, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui.

Kemasan:
STRIP @ 10 KAPSUL

NIE:
GTL1115711101A1

Obat Keras harus disertai Resep

Setelah transaksi berhasil, upload resep via link di chat penjual atau notifikasi.
Logo Apotek Tirza Medika
Official Store

Apotek Tirza Medika

GoApotik
Online 11 menit lalu
5.0rata-rata ulasan
± 13 menitpesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(10)

ACETYLCYSTEINE ETERCON 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
ROSUVASTATIN CALCIUM NOVELL 10 MG STRIP 10 TABLET
Rp 42.130
Kota MakassarApotek Tirza Medika
starstarstarstarstar(8)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua