Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Alergi
  5. ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Gambar ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar Tokopedia
Gambar ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG STRIP 10 KAPSUL dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar 1 Tokopedia
Barang Tak Tersedia
Untuk sementara barang ini tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Barang Serupa.
Atur jumlah dan catatan

Subtotal

Rp11.839

ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Terjual 1 rb+
rating 5 (172 ulasan)
Diskusi (11)
Rp11.839
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Obat Alergi
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Obat ini digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung N-acetylcysteine 200 mg

Dosis:
ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.

Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

Perhatian Khusus:
Wanita hamil, wanita menyusui, asma bronkial.

Kemasan:
strip @ 10 kapsul

NIE:
GKL1932720601A1

Obat Keras harus disertai Resep

Setelah transaksi berhasil, upload resep via link di chat penjual atau notifikasi.
Logo Apotek Tirza Medika
Official Store

Apotek Tirza Medika

GoApotik
• Online
5.0rata-rata ulasan
± 11 menitpesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(172)

ACETYLCYSTEINE YARINDO 200 MG STRIP 10 KAPSUL

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
GABITEN 50 MG BOX 100 KAPLET
GABITEN 50 MG BOX 100 KAPLET
Rp 47.700
Apotek Tirza Medika
Kota MakassarApotek Tirza Medika