Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET

Gambar PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar Tokopedia
Gambar PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar 1 Tokopedia
Gambar PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET dari Apotek Tirza Medika Kota Makassar 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 7.864

Tambah Catatan

Subtotal

Rp2.559

PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET

Terjual 70+
rating 5 (10 ulasan)
Rp2.559
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg

Dosis:
Dewasa: 0.5-1 gram, 3-4 kali sehari, maksimal 4 gram per hari.Anak < 1 tahun: 60 mg, 3-4 kali sehari.Anak 1-6 tahun: 125 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 750 mg per hari. Anak 7-12 tahun: 250 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 1 gram per hari.

Indikasi:
Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam

Perhatian Khusus:
Pemberian tidak lebih dari 5 x sehari. Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal.

Kemasan:
BLISTER @ 10 KAPLET

NIE:
GBL7802318304A2
Logo Apotek Tirza Medika
Official Store

Apotek Tirza Medika

GoApotik
• Online
5.0rata-rata ulasan
± 11 menitpesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(10)

PARACETAMOL BERNOFARM 500 MG STRIP 10 KAPLET

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
LANSOPRAZOLE NOVEL 30 MG STRIP 10 KAPSUL
LANSOPRAZOLE NOVEL 30 MG STRIP 10 KAPSUL
Rp 14.437
Apotek Tirza Medika
Kota MakassarApotek Tirza Medika
starstarstarstarstar (7)