Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. PARAMEX STRIP 4 TABLET

Gambar PARAMEX STRIP 4 TABLET dari Apotek Tlogomulyo Sehat Kota Semarang Tokopedia
Gambar PARAMEX STRIP 4 TABLET dari Apotek Tlogomulyo Sehat Kota Semarang 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 34

Tambah Catatan

Subtotal

Rp2.756

PARAMEX STRIP 4 TABLET

Terjual 3
rating 5 (1 ulasan)
Rp2.756
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 20 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Paramex Sakit Kepala
Deskripsi:
Paramex mengandung kombinasi dua obat yang berfungsi untuk meringankan sakit kepala, pusing, migren, dan sakit gigi

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Propifenazon 150 mg, parasetamol 250 mg, deksklorfeniramin maleat 1 mg, kafein anhidrat 50 mg.

Dosis:
Dewasa dan anak >12 tahun : 1 tablet 2-3 kali sehari

Indikasi:
Meringankan sakit kepala, pusing, migren, dan sakit gigi

Perhatian Khusus:
Sebaiknya diberikan sesudah makan

Kemasan:
Strip 4 tablet

NIE:
DTL7813003810A1
Logo Apotek Tlogomulyo Sehat
Official Store

Apotek Tlogomulyo Sehat

GoApotik
Online 10 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 29 menitpesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(1)

PARAMEX STRIP 4 TABLET

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
BODREX EXTRA BLISTER 4 KAPLET
BODREX EXTRA BLISTER 4 KAPLET
Rp 2.968
Apotek Tlogomulyo Sehat
Kota SemarangApotek Tlogomulyo Sehat

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua