Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM)

Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman Tokopedia
Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman 1 Tokopedia
Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman 2 Tokopedia
Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman 3 Tokopedia
Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman 4 Tokopedia
Gambar PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM) dari Apotek Mandiri Gamping Kab. Sleman 5 Tokopedia
Toko sedang tidak terima pesanan
Saat ini toko sedang dalam pengawasan. Coba Wishlist atau cari barang dari toko lain.
Atur jumlah dan catatan

Stok 1

Tambah Catatan

Subtotal

Rp29.000

PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM)

1 orang menyukai barang ini
Rp29.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 98 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: Semua Etalase
  • Katalog: Proris Ibuprofen
KANDUNGAN/KOMPOSISI
Tiap 5 ml mengandung : Ibuprofen 100 mg

KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain.

DOSIS
Dewasa : 3-4 kali/hari, 2 sendok takar Anak-anak,untuk menurunkan demam dan meringankan nyeri. Dosis yang direkomendasikan 20 mg/kg berat badan/hari dalam dosis terbagi : 1-2 tahun : 3-4 kali/hari 1/2 sendok takar (50 mg) 3-7 tahun : 3-4 kali/hari, 1 sendok makan (100 mg) 8-12 tahun : 3-4 kali/hari, 2 sendok takar (200 mg)

CARA PEMAKAIAN
Berikan segera sesudah makan

INDIKASI/ KEGUNAAN
Meredakan demam, nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi

MANUFAKTUR
Pharos

KEMASAN
Botol @ 60 ml

PERHATIAN KHUSUS
Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung dan penderita payah jantung, gangguan fungsi ginjal, hipertensi.

PERLU RESEP
TIDAK WAJIB

GOLONGAN
BIRU (BEBAS TERBATAS)

Logo Apotek Mandiri Gamping

Apotek Mandiri Gamping

Online 1 hari lalu
5.0rata-rata ulasan
300total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

PRORIS SUSP 60 ML RASA JERUK (IBUPROFEN/PEREDA NYERI/DEMAM)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Paracetamol 500 Mg Strip 10 Kaplet - Pereda Nyeri dan Demam
Paracetamol 500 Mg Strip 10 Kaplet - Pereda Nyeri dan Demam
Rp 2.400
mandjur
Jakarta Pusatmandjur
starstarstarstarstar (528)