Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Suplemen Diet
  4. Lainnya
  5. FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK

Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor Tokopedia
Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor 1 Tokopedia
Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor 2 Tokopedia
Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor 3 Tokopedia
Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor 4 Tokopedia
Gambar FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK dari Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri Kab. Bogor 5 Tokopedia
Toko ini sedang dipersiapkan menjadi Official Store!
Tunggu, ya! Toko akan segera hadir dengan berbagai penawaran menarik untukmu.
Atur jumlah dan catatan

Stok 5

Tambah Catatan

Subtotal

Rp78.000

FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK

Rp78.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
SEGMENTASI
Red

KATEGORI
Batuk dan Flu

KANDUNGAN / KOMPOSISI
Tiap sachet mengandung N-acetylcysteine 200 mg

DOSIS
Sebagai mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.

INTERAKSI OBAT
Antitusif, tetrasiklin HCl, dan nitrogliserin.

CARA PEMAKAIAN
Obat diberikan sesuai dengan petunjuk dari dokter/apoteker

INDIKASI / KEGUNAAN
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.

MANUFAKTUR
Zambon

EFEK SAMPING
Pirosis, mual, muntah, diare, stomatitis, pusing, tinitus, gatal, urtikaria, erupsi kulit, bronkospasme, takikardi, dan penurunan tekanan darah.

PERHATIAN KHUSUS
Asma, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui.

Obat Keras harus disertai Resep

Setelah transaksi berhasil, upload resep via link di chat penjual atau notifikasi.
Logo Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri

Apotek Prima Medika Farma Gunung Putri

Terakhir online 2 Apr
9total barang
Jan 2021mulai jualan
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

FLUIMUCIL 200MG CAPLET 10`S/ACETYLCYSTEINE/BATUK BERDAHAK

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
CATAFLAM 25 MG 1 BLISTER 10 TABLET
CATAFLAM 25 MG 1 BLISTER 10 TABLET
Rp 37.807
Apotek Century Muara Indah
Jakarta PusatApotek Century Muara Indah
starstarstarstarstar (21)