Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Lainnya
  4. UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML

Gambar UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML dari Apotek Roxy Jagakarsa Jakarta Selatan Tokopedia
Gambar UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML dari Apotek Roxy Jagakarsa Jakarta Selatan 1 Tokopedia
Gambar UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML dari Apotek Roxy Jagakarsa Jakarta Selatan 2 Tokopedia
Gambar UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML dari Apotek Roxy Jagakarsa Jakarta Selatan 3 Tokopedia
Toko sedang tidak terima pesanan
Saat ini toko sedang dalam pengawasan. Coba Wishlist atau cari barang dari toko lain.
Atur jumlah dan catatan

Stok 39

Tambah Catatan

Subtotal

Rp6.360

UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML

Terjual 1
rating 5 (1 ulasan)
Rp6.360
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 150 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
Sebagai obat batuk berdahak karena alergi, penurun demam dan pilek.

Komposisi:
Setiap 5 mL sirup mengandung paracetamol 120 mg, guaifenisin 25 mg, CTM 1 mg

Dosis:
Anak 2-6 tahun : 1-2 sendok takar 3-4 kali sehari. Anak 6-9 tahun : 2-3 sendok takar 3-4 kali sehari. Anak 9-12 tahun : 3-4 sendok takar 3-4 kali sehari

Indikasi:
Sebagai obat batuk berdahak karena alergi, penurun demam dan pilek.

Perhatian Khusus:
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin, Bila demam berlanjut hubungi dokter.

Kemasan:
Dus, botol 60 ml sirup

NIE:
DTL7226303037A1
Logo Apotek Roxy Jagakarsa

Apotek Roxy Jagakarsa

GoApotik
Online kemarin
4.4rata-rata ulasan
325total barang
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(1)

UNIBEBI COUGH SYRUP 60 ML

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Masker 3ply / 3 ply JSP Surgical Face Mask Original isi 50
Masker 3ply / 3 ply JSP Surgical Face Mask Original isi 50
Rp 13.990
Kreasindo Online
Jakarta PusatKreasindo Online
starstarstarstarstar (1430)