Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Netto
60 mL
Ingredients
Tripolidine HCL 1.25 mg, pseudoephedrine HCL 30 mg, dextromethorpan Hbr 10 mg, ethanol
Brand
Actifed
Actifed Plus Cough Suppressant merupakan obat yang membantu meringankan gejala flu dan bersin yang disertai batuk kering. Dapat di konsumsi untuk dewasa dan anak-anak usia 2 tahun ke atas. Tidak di anjurkan untuk anak usia di bawah 2 tahun. Actifed dapat dikonsumsi 3 kali sehari dengan dosis untuk dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun 1 sendok takar, anak 6-12 tahun 1/2 sendok takar dan anak 2-6 tahun 1/4 sendok takar. Kocok terlebih dahulu sebelum di konsumsi.
Menampilkan 17 produk untuk "" (1 - 17 of 17)
Tambah ke Wishlist
Cough & Flu for adults
Cough & Flu for adults
Rp185.000
SurabayaECONIC
starstarstarstarstar (12)
topads icon
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec