Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Ingredients
Succus Liquiritae 100 mg
Chlorphenamine maleate 1 mg
Paracetamol 120 mg
Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Brand
Anakonidin
Netto
60 ml
Anakonidin OBH adalah obat sirup batuk dan flu dengan rasa strawberry yang disukai anak-anak. Obat batuk dan flu tanpa alkohol ini dapat dikonsumsi anak-anak dari usia 2-12 tahun. Obat ini mampu meredakan batuk dan flu, sakit kepala, dan juga demam.
Menampilkan 8 produk untuk "" (1 - 8 of 8)
Tambah ke Wishlist
Anakonidin OBH sirup 60 ml Obat Flu Demam Batuk Anak
Anakonidin OBH sirup 60 ml Obat Flu Demam Batuk Anak
Rp13.500
BudiSehat
BandungBudiSehat
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec