Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Ingredients
Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Paracetamol 120 mg
Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg
Gliseril guaiakoalat 25 mg
Netto
30 ml
Brand
Termorex
Termorex Plus merupakan obat sirup flu dan batuk tanpa alkohol dengan rasa jeruk manis yang disukai oleh anak-anak. Tersedia dalam ukuran 30 ml dan 60 ml. Efektif untuk meringankan flu, batuk, sakit kepala dan juga demam pada anak.
Menampilkan 3 produk untuk "" (1 - 3 of 3)
Tambah ke Wishlist
TERMOREX PLUS (SIRUP OBAT FLU YANG DIAERTAI BATUK)
TERMOREX PLUS (SIRUP OBAT FLU YANG DIAERTAI BATUK)
Rp 9.950
WAROONG
BekasiWAROONG
starstarstarstarstar (1)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec