Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Ingredients
Paracetamol 120 mg
Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg
Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Gliseril guaiakoalat 25 mg
Brand
Termorex
Netto
60 ml
Termorex Plus merupakan obat sirup flu dan batuk tanpa alkohol dengan rasa jeruk manis yang disukai oleh anak-anak. Tersedia dalam ukuran 30 ml dan 60 ml. Efektif untuk meringankan flu, batuk, sakit kepala dan juga demam pada anak.
Menampilkan 15 produk untuk "" (1 - 15 of 15)
Tambah ke Wishlist
Termorex Plus 60ml
Termorex Plus 60ml
Rp 12.600
CV. Maju Sukses Mandiri
BandungCV. Maju Sukses Mandiri
starstarstarstarstar (15)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec