Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Ingredients
Ephedrine HCl 2,5 mg
Chlorphenamine maleate 1 mg
Succus liquiritiae 167 mg
Ammonium Chloride 50 mg
Paracetamol 150 mg
Brand
OBH Combi
Netto
100 ml
OBH Combi Batuk Plus Flu merupakan obat batuk sirup dewasa yang efektif untuk meredakan batuk dan flu yang disertai gejala demam. Obat batuk sirup rasa menthol ini juga dapat melegakan tenggorokan dan meredakan sakit kepala, bersin-bersin , dan hidung tersumbat.
Menampilkan 40 produk untuk "" (1 - 25 of 40)
Tambah ke Wishlist
Cashback
OBH Combi Batuk Plus Flu 100ml
OBH Combi Batuk Plus Flu 100ml
Rp16.000
alkes jaya medika
Tangerangalkes jaya medika
starstarstarstarstar (23)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.