Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
General
Brand
Bisolvon
Netto
125 ml
Ingredients
Guaifenesin 100mg
Bromhexine Hcl 4mg
Bisolvon Extra merupakan obat batuk dan pilek yang dapat meredakan batuk berdahak, mengencerkan dahak, serta mengeluarkan dahak yang menggangu. Obat ini dapat dikonsumsi setelah makan sebanyak kali sehari.
Menampilkan 9 produk untuk "" (1 - 9 of 9)
Tambah ke Wishlist
BISOLVON EXTRA SYRUP 125ML
BISOLVON EXTRA SYRUP 125ML
Rp71.000
MOSE Mart ID
Tangerang SelatanMOSE Mart ID
starstarstarstarstar (2)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.