Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
Keterangan Obat
Perlu Resep
Tidak
Indikasi / Kegunaan
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, demam.
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
Dosis
Dewasa: 3-4 kali sehari, 1-2 tablet. Anak-anak 6-12 tahun: 3-4 kali sehari, 1/2-1 tablet.
Cara Pemakaian
Diberikan sesudah makan
Cara Penyimpanan
Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung
Kandungan / Komposisi
Setiap tablet mengandung paracetamol 600 mg, caffeine 50 mg.
Kemasan
Box, 20 pcs
Efek Samping
Hepatotoksis (penggunaan jangka panjang)
Bodrex mengandung paracetamol dan kafein, bekerja sinergis untuk mengobati rasa nyeri ringan hingga sedang.
Menampilkan 1 produk untuk "" (1 - 1 of 1)
Tambah ke Wishlist
Bodrex
Bodrex
Rp8.000
toko obat arif
Surabayatoko obat arif
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.