Bagikan:facebooktwittergoogle plusblog
    share link
    Telah Disalin!

    IKADRYL RASA APEL SIRUP 60 ML

    • Kandungan / Komposisi Tiap 5 mL sirup mengandung Diphenhydramine HCl 12.5 mg, ammonium Chloride 125 mg, Sodium citrate 50 mg, menthol 1 mg
    Harga Pasar:Rp. 16,000 - Rp. 16,000
    Tokopedia, Aug 07, 2019
    baru
    bekas
    Aug 07, 19Rp. -15000Rp. -10000Rp. -5000Rp. 0Rp. 5,0rbRp. 10,0rbRp. 15,0rb
    Spesifikasi
    Deskripsi
    Keterangan Obat
    Kandungan / Komposisi
    Tiap 5 mL sirup mengandung Diphenhydramine HCl 12.5 mg, ammonium Chloride 125 mg, Sodium citrate 50 mg, menthol 1 mg
    Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh
    Neonatus atau bayi prematur, serangan asma akut.
    Dosis
    Dewasa : 1-2 sendok takar (5-10 mL) sirup, 3-4 kali sehari. Anak-anak : 1/2-1 sendok takar (2.5-5 mL) sirup, 3-4 kali sehari. Anak < 2 tahun : Sesuai dengan petunjuk dokter
    Interaksi Obat
    Dapat meningkatkan efek sedatif depresan SSP. Efek diperpanjang oleh MAOI.
    Cara Pemakaian
    Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker
    Indikasi / Kegunaan
    Untuk meredakan batuk karena alergi dan influenza, serta dapat melegakan saluran pernapasan
    Manufaktur
    Ikapharmindo Putramas
    Kemasan
    Botol 60 mL sirup rasa apel
    Efek Samping
    Gangguan GI, anoreksia atau peningkatan nafsu makan, penglihatan kabur, gangguan kencing, mulut kering, dada terasa terikat, hipotensi, lemas otot, tinitus, sakit kepala, serangan epilepsi, fotosensitif.
    Perhatian Khusus
    Glaukoma sudut sempit, retensi urin, hipertrofi prostat. Dpt mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin.
    Cara Penyimpanan
    Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya
    Perlu Resep
    Tidak
    Golongan
    Obat Bebas Terbatas
    Tidak ditemukan produk untuk "IKADRYL RASA APEL SIRUP 60 ML"
    result not found
    Oops, produk nggak ditemukan