Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
Keterangan Obat
Kandungan / Komposisi
Tiap tablet mengandung ibuprofen 200 mg dan paracetamol 350 mg
Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh
Hipersensitivitas, gejala asma, rinitis, gangguan fungsi hati
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1-2 kaplet, bila perlu dinaikkan menjadi 4 kali sehari. Anak berusia 7-12 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 kaplet, bila perlu dinaikkan sampai 4 kali sehari
Interaksi Obat
Alkohol, aspirin
Cara Pemakaian
Diberikan segera sesudah makan.
Indikasi / Kegunaan
Untuk mengurangi rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot dan menurunkan demam
Manufaktur
Supra Ferbindo Farma
Kemasan
Strip 4 tablet
Efek Samping
Gangguan lambung-usus, pusing, depresi, mengantuk, reaksi kulit, agranulositosis, trombositopenia, dapat menyebabkan kantuk, kerusakan hati
Perhatian Khusus
Asma atau bronkhospasme, gangguan perdarahan, penyakit jantung dan pembuluh darah, ulkus peptikum, gagal ginjal, hamil.
Cara Penyimpanan
Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya
Perlu Resep
Tidak
Golongan
Obat Bebas Terbatas
Untuk mengurangi rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot dan menurunkan demam
Menampilkan 2 produk untuk "" (1 - 2 of 2)
Tambah ke Wishlist
Oskadon SP
Oskadon SP
Rp1.700
WarasOnline
SukabumiWarasOnline
starstarstarstarstar (1)
Grosir
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.