Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
Keterangan Obat
Efek Samping
Demam, mual, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, urin berwarna gelap, tinja / kotoran berwarna coklat kemerahan, mata atau kulit berwarna kuning, tinja/kotoran berdarah atau berwarna hitam, urin berdarah atau keruh, demam dengan atau tanpa panas dingin, nyeri tajam pada pinggang dan/atau tubuh bagian samping, noda atau bercak merah pada kulit, ruam kulit, gatal-gatal, sakit tenggorokan, luka, bisul, atau bercak putih pada bibir atau mulut, jumlah urin berkurang tiba-tiba, rasa lelah atau lemas yang tak wajar, mata atau kulit berwarna kuning.
Interaksi Obat
1) Kadar serum parasetamol dapat menurun dengan antikovulsan/ antikejang (seperti phenytoin, barbiturates, carbamazepine). 2) Parasetamol meningkatkan efek antikoagulan dan kumarin lain dengan penggunaan jangka panjang. 3) Kecepatan penyerapan obat parasetamol meningkat dengan metoclopramide dan domperidone. 4) Kadar serum parasetamol meningkat dengan probenecid. 5) Parasetamol dapat meningkatkan kadar serum kloramfenikol. 6) Penyerapan parasetamol menurun dengan colestyramine dalam 1 jam setelah pemberian obat. 7) Parasetamol dapat menyebabkan hipotermia berat (kesulitan mengatasi suhu dingin) dengan phenotiazine.
Cara Pemakaian
Dapat diminum sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Box, 100 Tablet
Cara Penyimpanan
Disimpan ditempat yang sejuk dan terhindar dari cahaya matahari
Perlu Resep
Tidak
Golongan
Obat Bebas Terbatas
Kandungan / Komposisi
Paracetamol 500 mg dan caffeine 65 mg
Dosis
Dewasa : 1 kaplet, 3-4 kali sehari. Maksimal 8 kaplet per hari
Indikasi / Kegunaan
Untuk meredakan gejala sakit kepala migren
Manufaktur
PT. Sterling products Indonesia
Untuk meredakan gejala sakit kepala migren
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.