Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
Keterangan Obat
Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh
Fungsi hati, Anti depresan, hipertensi
Kandungan / Komposisi
Parasetamol 120 mg, Glyceril guaicolate 30 mg, Ephedrine HCl 3 mg, Chlorpheniramine maleate 0,5 mg
Indikasi / Kegunaan
Meringankan gejala flu seperti : demam, bersin bersin, pilek, sakit kepala yang disertai batuk.
Cara Pemakaian
Diberikan bersama makan
Interaksi Obat
Anti depresan
Efek Samping
Mengantuk, kerusakan hati
Dosis
Usia < 2 tahun: 3x sehari 1/2 sendok teh, Usia 2-6 tahun: 3x sehari 1 sendok teh, Usia >6 tahun: 3x sehari 2 sendok teh
Kemasan
Botol, 60 ml
Perhatian Khusus
Ibu hamil dan menyusui
Cara Penyimpanan
Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya
Perlu Resep
Tidak
Golongan
Obat Bebas
Paracetine adalah obat sirup untuk meringankan gejalan flu
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.