Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Filter
Spesifikasi
Deskripsi
Keterangan Obat
Kandungan / Komposisi
Tiap tablet mengandung Propifenazon 150 mg, parasetamol 250 mg, deksklorfeniramin maleat 1 mg, kafein anhidrat 50 mg.
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 1 tablet 2-3 kali sehari
Cara Pemakaian
Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker
Indikasi / Kegunaan
Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Manufaktur
Konimex
Kemasan
Strip 4 tablet
Efek Samping
Penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan hati
Cara Penyimpanan
Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya
Perlu Resep
Tidak
Golongan
Obat Bebas Terbatas
Paramex merupakan obat yang dapat digunakan Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.