Bagikan:facebooktwittergoogle plusblog
    share link
    Telah Disalin!

    PARATUSIN STRIP 10 TABLET

    • Kandungan / Komposisi Tiap tablet Mengandung Noscapine 10 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg
    Harga Pasar:Rp. 18,077 - Rp. 25,000
    Tokopedia, Aug 07, 2019
    baru
    bekas
    Aug 07, 19Rp. 19,0rbRp. 20,0rbRp. 21,0rbRp. 22,0rbRp. 23,0rbRp. 24,0rbRp. 25,0rb
    Spesifikasi
    Deskripsi
    Keterangan Obat
    Kandungan / Komposisi
    Tiap tablet Mengandung Noscapine 10 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg
    Dosis
    Dewasa > 12 : 1 tablet 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/4 - 1/2 tablet 3 - 4 kali sehari
    Interaksi Obat
    Metoclopramide, Carbamazepine, Kolestiramin, Lixisenatide, Warfarin, Noscapine
    Cara Pemakaian
    Dapat diberikan sebelum atau sesudah makanan
    Indikasi / Kegunaan
    Untuk meredakan flu dengan gejala demam, sakit kepala, pilek, bersin, batuk dan pegal linu
    Manufaktur
    Prafa
    Kemasan
    Strip 10 tablet
    Efek Samping
    Mual dan Muntah, Sakit kepala, Vertigo, Gangguan psikomotor, Aritmia, Takikardi, Mulut kering, Palpitasi, dan Retensi urin.
    Simpton
    Batuk, pilek, flu
    Perhatian Khusus
    Pemakaian Paratusin Tablet harus dihentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam, arthralgia, pucat, atau tanda-tanda lainnya muncul yang muncul.
    Cara Penyimpanan
    Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya
    Perlu Resep
    Tidak
    Golongan
    Obat Bebas Terbatas