Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Anadex

Anadex Sirup

Anadex Sirup telah hadir sebagai produk obat flu yang tersedia dengan harga terjangkau dan bisa Anda beli secara langsung dari apotek atau rumah sakit terdekat tanpa membutuhkan resep khusus dari dokter. Anadex Sirup diproduksi oleh Interbat dan tersedia dalam bentuk kemasan botol yang berukuran 60 ml. Produk obat flu yang berupa cairan sirup ini pun secara resmi terdaftar dalam BPOM RI dan bersertifikat halal sehingga keamanannya sudah terjamin. Pada komposisinya, Anadex Sirup dibuat dengan kandungan zat aktif Paracetamol 120 mg, Dextromethorphan HBr 3.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg dalam setiap 5 ml cairan sirupnya. Kombinasi dari zat-zat ini sangat efektif dalam mengatasi gejala flu yang umum dialami, mulai dari demam, sakit kepala, hidung tersumbat, serta bersin-bersin disertai batuk. Produk obat flu sirup ini aman dikonsumsi oleh anak-anak (6 - 12 tahun) dan dewasa sebanyak 3 - 4 kali sehari dengan takaran yang menyesuaikan.
Kisaran Harga
Rp34.500 - Rp90.000
Gambar Anadex Sirup dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiFlu, selesma, batuk, demam dan nyeri
specificationManfaatUntuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
specificationKemasan60 ml, Sirup, Dus, botol
specificationAturan PakaiAnak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar., Dewasa : 3-4 kali sehari 2 sendok takar, Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak <2 tahun
specificationSertifikasiBPOM, DTL7417609637A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Anadex Sirup

Indikasi
Indikasi
Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri
Manfaat
Manfaat
Untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Dus, botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Anadex
Anadex Sirup
Foto Anadex Sirup
Rp34.500 - Rp90.000
Oxoril
Oxoril Sirup
down-icon
Foto Oxoril Sirup
Rp21.809 - Rp50.716
Anaton
Anaton Syrup
down-icon
Foto Anaton Syrup
Rp6.500 - Rp20.000
Indikasi
Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri
Informasi obat ini hanya untuk kalangan medis. Mengurangi batuk berdahak dengan reaksi alergi.
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Manfaat
Untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Membantu mengurangi batuk berdahak
-
Kemasan
60 ml, Sirup, Dus, botol
60 ml, Sirup, Dus. Botol
60 ml, Sirup, Dus, botol
Aturan Pakai
Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar., Dewasa : 3-4 kali sehari 2 sendok takar, Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak <2 tahun
Anak usia 10-12 tahun (30-40kg) sebanyak 10 ml (2 sendok takar) diminum 4 kali sehari, Anak usia 2-6 tahun (10-20 kg) sebanyak 5 ml (1 sendok takar) diminum 3 kali sehari, Dewasa dan anak usia lebih dari 12 tahun (> 40 kg) sebanyak 10 ml (sendok takar) diminum 4 kali sehari, Anak usia 6-10 tahun (20-30 kg) sebanyak 10 ml ( 2 sendok takar) diminum 2-3 kali sehari, Penggunaan obat ini harus dengan resep dokter
Dewasa : 4 sendok takar 3 x sehari, Anak 6-12 tahun : 2 sendok takar 3 x sehari., Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat. Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Sertifikasi
BPOM, DTL7417609637A1
BPOM, DKL0815620537A1
BPOM, DTL8710900637A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat keras, Butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Lihat 158 produk pilihan

Filter
DenpasarApotek Sobat Wibisana Bali
Anadex Sirup 60 ml - Obat Batuk & Flu - Halodoc
Jakarta UtaraApotek Halomedika Kelapa Gading
5.03 terjual