Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Antiza
Antiza
Antiza merupakan obat flu terpercaya yang hadir dalam bentuk kemasan dus berisi 10 strip dengan masing-masing 10 tablet. Produk obat flu ini diproduksi secara aman oleh Coronet Crown dan telah terdaftar dalam BPOM RI. Anda bisa mendapatkan obat Antiza dengan lebih mudah di apotek terdekat tanpa membutuhkan resep khusus dari dokter. Antiza pun aman dikonsumsi oleh segala usia mulai dari anak-anak hingga dewasa.

Jika melihat pada komposisinya, Antiza dibuat dengan kandungan zat aktif paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, dan phenylpropanolamine HCl 12.5 mg. Zat yang terkandung dalam satu tablet Antiza pun ampuh dalam mengatasi gejala flu yang umum dialami, misalnya menurunkan demam, melegakan hidung yang tersumbat, hingga meredakan batuk. Obat Antiza akan lebih efektif bagi tubuh apabila dikonsumsi sebanyak 1 tablet dengan jumlah 3 - 4 kali sehari. Simpan obat Antiza di tempat yang kering dan sejuk agar lebih higienis dan tahan lama.


Kisaran Harga
Rp13.000 - Rp34.000
catalogImage-0
specifcationIndikasiDemam dan gelaja-gejala batuk & pilek
specifcationManfaatMengobati gejala flu yang di sertai dengan batuk
specifcationKemasan1 strip @10 tablet, tablet, Box
specifcationAturan PakaiDewasa: diberikan 1 tablet dapat diminum 3-4 kali sehari, Sesuai petunjuk pada kemasan, hipertensi, Tidak boleh diberikan pada pasien dengan penyakit hipertiroidisme, penyakit jantung koroner dan neuropati dan yang sedang menggunakan terapi MAOI (Monoamine oxidase inhibitors)
specifcationSertifikasiBPOM, DTL8804202109A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Antiza

Indikasi
Indikasi
Demam dan gelaja-gejala batuk & pilek
Manfaat
Manfaat
Mengobati gejala flu yang di sertai dengan batuk
Kemasan
Isi
1 strip @10 tablet
Bentuk
tablet
Kemasan
Box
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Antiza
Antiza
img
Rp13.000 - Rp34.000
Trifed
Trifed Sirup
down-icon
img
Rp39.000 - Rp70.000
Antiza
Antiza Sirup
down-icon
img
Rp17.600 - Rp40.000
Indikasi
Demam dan gelaja-gejala batuk & pilek
Gejala-gejala yang berhubungan dengan Pilek, Sinusitis, dan kondisi Alergi
Demam dan gejala-gejala batuk serta pilek
Manfaat
Mengobati gejala flu yang di sertai dengan batuk
-
Mengatasi demam dan flu
Kemasan
1 strip @10 tablet, tablet, Box
60 ml, Sirup, Dus, botol
Botol @60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Dewasa: diberikan 1 tablet dapat diminum 3-4 kali sehari, Sesuai petunjuk pada kemasan, hipertensi, Tidak boleh diberikan pada pasien dengan penyakit hipertiroidisme, penyakit jantung koroner dan neuropati dan yang sedang menggunakan terapi MAOI (Monoamine oxidase inhibitors)
4-6 tahun: 3/4 sendok takar 3x/har, >12 tahun: 2 sendok takar 3x/hari, 2-4 tahun: 1/2 sendok takar 3x/hari, 4-6 tahun: 3/4 sendok takar 3x/hari, 6-12 tahun: 1 sendok takar 3x/hari, Dapat dikonsumsi sesudah makan, Penggunaan untuk ibu hamil dan menyusui harus berkonsultasi dengan dokter terlebih dahulu. Hati-hati jika digunakan untuk anak-anak dibawah 2 tahun dan harus sesuai petunjuk dokter
Dewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Hati-hati penggunaan bagi pasien penyakit jantung, DM, glaukoma, kerusakan fungsi hati & ginjal, dan ibu hamil. Tidak dianjurkan bagi anak kurang dari sampai 6 tahun. Jangan mengendarai kendaraan bermotor menjalankan mesin.
Sertifikasi
BPOM, DTL8804202109A1
BPOM, DTL8917606137A1
BPOM, DTL9404210337A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan ditempat sejuk dan kering dan terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Lihat 57 produk pilihan

Filter
Sisa 3
BandungAPOTEK CQ FARMA
5.0Terjual 30+