Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Antiza
Antiza Sirup
Antiza Sirup merupakan obat flu yang diproduksi oleh Coronet Crown. Tersedia dengan harga yang terjangkau, Antiza Sirup tergolong sebagai obat bebas terbatas dan bisa Anda dapatkan dengan mudah dari apotek atau rumah sakit terdekat tanpa membutuhkan resep khusus dari dokter. Antiza Sirup pun telah melalui proses produksi yang aman, steril, dan higienis. Produk obat flu juga terdaftar secara resmi dalam BPOM RI dan bersertifikat halal.

Antiza Sirup memiliki komposisi Paracetamol 250 mg, Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, dan Phenylpropanolamine HCl 6.25 mg. Kombinasi kandungan zat aktif dalam Antiza Sirup pun efektif dalam membantu menurunkan demam, mengatasi pilek dan hidung tersumbat, serta bersin-bersin yang disertai batuk. Aman dikonsumsi oleh segala usia mulai dari anak-anak hingga dewasa, Antiza Sirup dapat Anda minum sebelum atau sesudah makan sebanyak 3 - 4 kali sehari dengan takaran 1 - 2 sendok teh. Simpan pula obat Antiza Sirup di tempat yang bebas sinar matahari, kering, dan sejuk agar lebih tahan lama.


Kisaran Harga
Rp18.400 - Rp64.000
Gambar Antiza Sirup dari Katalog Tokopedia
specifcationIndikasiDemam dan gejala-gejala batuk serta pilek
specifcationManfaatMengatasi demam dan flu
specifcationKemasanBotol @60 ml, Sirup, Botol
specifcationAturan PakaiDewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Hati-hati penggunaan bagi pasien penyakit jantung, DM, glaukoma, kerusakan fungsi hati & ginjal, dan ibu hamil. Tidak dianjurkan bagi anak kurang dari sampai 6 tahun. Jangan mengendarai kendaraan bermotor menjalankan mesin.
specifcationSertifikasiBPOM, DTL9404210337A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Antiza Sirup

Indikasi
Indikasi
Demam dan gejala-gejala batuk serta pilek
Manfaat
Manfaat
Mengatasi demam dan flu
Kemasan
Isi
Botol @60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Antiza
Antiza Sirup
img
Rp18.400 - Rp64.000
Antiza
Antiza
down-icon
img
Rp13.000 - Rp42.000
Asvex
Asvex 33.21 mg
down-icon
img
Rp12.549 - Rp12.549
Indikasi
Demam dan gejala-gejala batuk serta pilek
Demam dan gelaja-gejala batuk & pilek
bronkitis dan batuk berdahak, TB paru, bronkitis akut dan kronik, Batuk dan kesulitan dalam mengeluarkan dahak yang berhubungan dengan selesma (commond cold) dan penyakit saluran napas atas lain, pneumonia
Manfaat
Mengatasi demam dan flu
Mengobati gejala flu yang di sertai dengan batuk
Membantu menyembuhkan penyakit batuk dengan memudahkan proses pengeluaran dahak dan melegakan pernafasan
Kemasan
Botol @60 ml, Sirup, Botol
1 strip @10 tablet, tablet, Box
1 blister @ 10 tablet, Dus
Aturan Pakai
Dewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Hati-hati penggunaan bagi pasien penyakit jantung, DM, glaukoma, kerusakan fungsi hati & ginjal, dan ibu hamil. Tidak dianjurkan bagi anak kurang dari sampai 6 tahun. Jangan mengendarai kendaraan bermotor menjalankan mesin.
Dewasa: diberikan 1 tablet dapat diminum 3-4 kali sehari, Sesuai petunjuk pada kemasan, hipertensi, penyakit jantung koroner dan neuropati dan yang sedang menggunakan terapi MAOI (Monoamine oxidase inhibitors), Tidak boleh diberikan pada pasien dengan penyakit hipertiroidisme
Anak >6 tahun : 1/2 dosis, Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet namun pada kasus berat: tambah 1 tablet sebelum tidur, Anak <6 tahun : 2.2 mg/kg BB/ hari terbagi dalam 3 dosis, Dikonsumsi sesudah makan, Dalam penggunaan obat ini harus sesuai dengan petunjuk dokter, Harus dengan resep dokter
Sertifikasi
BPOM, DTL9404210337A1
BPOM, DTL8804202109A1
BPOM, DKL7625202610A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat keras, Simpan pada suhu di bawah 30°C serta di tempat kering dan sejuk, Butuh resep

Lihat 24 produk pilihan

Filter
Kab. TulungagungApotek Widjaja
5.010 terjual