Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Bodrex

Bodrex Migra

Bodrex Migra telah hadir sebagai salah satu pilihan obat terpercaya dengan harga yang sangat terjangkau dan bisa Anda konsumsi sesuai kebutuhan. Bodrex Migra bisa Anda dapatkan dalam bentuk kemasan dus yang berisi 25 strip dengan masing-masing 4 kaplet. Hadir sebagai obat bebas terbatas yang bisa Anda konsumsi tanpa resep khusus dari dokter, Tempo Scan Pacific selaku perusahaan produksi dari Bodrex Migra telah menjamin proses produksi obat yang aman dan higienis sesuai dengan standar klinis yang aman dan terdaftar dalam BPOM RI.

Melihat pada komposisinya, Bodrex Migra mengandung zat aktif Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, dan Caffeine 50 mg. Kandungan Paracetamol dalam 1 kaplet Bodrex Migra dapat meredakan rasa sakit pada tubuh dan menurunkan demam. Sementara itu, Propyphenazone dan Caffeine membantu dalam melancarkan efek Paracetamol sebagai zat analgesik, yakni meringankan sakit kepala (migrain). Anda bisa mengonsumsi 1 kaplet Bodrex Migra sebanyak 3 kali sehari sesudah makan dan rasakan manfaat terbaiknya untuk menenangkan kondisi saraf kepala Anda selama beraktivitas sehari-hari.


Kisaran Harga
Rp1.500 - Rp3.900
Gambar Bodrex Migra dari Katalog Tokopedia
Gambar Bodrex Migra dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiMeredakan sakit kepala sebelah (migraine).
specificationManfaatMeredakan sakit kepala sebelah
specificationKemasan4 kaplet, Kaplet, Strip
specificationAturan PakaiDewasa : 3 kali sehari 1 kaplet atau menurut petunjuk dokter, Dikonsumsi setelah makan, Jika sakit berlanjut segera kunjungi dokter, Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal Bila setelah 5 hari rasa nyeri tidak berkurang, segera hubungi dokter.
specificationSertifikasiBPOM, DTL0322718304A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Bodrex Migra

Indikasi
Indikasi
Meredakan sakit kepala sebelah (migraine).
Manfaat
Manfaat
Meredakan sakit kepala sebelah
Kemasan
Isi
4 kaplet
Bentuk
Kaplet
Kemasan
Strip
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Bodrex
Bodrex Migra
Foto Bodrex Migra
Rp1.500 - Rp3.900
Hufagrip
Hufagrip TMP Sirup
down-icon
Foto Hufagrip TMP Sirup
Rp10.561 - Rp78.000
Tolak Angin
Tolak Angin Anak
down-icon
Foto Tolak Angin Anak
Rp12.160 - Rp39.000
Indikasi
Meredakan sakit kepala sebelah (migraine).
Penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala, nyeri dan sakit kepala
Herbal untuk membantu meredakan masuk angin dan gejala-gejalanya seperti sumeng (meriang), pusing, perut mual, kembung, mules.
Manfaat
Meredakan sakit kepala sebelah
sakit kepala, sakit pada telinga dan nyeri ringan lainnya, Meredakan demam, sakit gigi
Memelihara daya tahan tubuh untuk anak, Membantu meredakan masuk angin dan gejalanya
Kemasan
4 kaplet, Kaplet, Strip
Botol @60 ml, Cair, Dus
12 sachet @ 5 sachet @ 10 ml, Cair, Dus
Aturan Pakai
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet atau menurut petunjuk dokter, Dikonsumsi setelah makan, Jika sakit berlanjut segera kunjungi dokter, Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal Bila setelah 5 hari rasa nyeri tidak berkurang, segera hubungi dokter.
Anak 1-12 th temperatur <39 C 3-4 x 5 mg/BB/hari, Anak 1-12 th temperatur >39 C 3-4 x 10 mg/BB/hari, Anak 1-2 th 3-4 x sehari 1/2 sdt(2.5 ml), Anak 3-7 th 3-4 x sehari 1 sdt(5ml), Anak 8-12 th 3-4 x sehari 2 sdt(10ml)., Dapat dikonsumsi sesudah makan, Kocok dahulu sebelum diminum, Tidak disarankan dikonsumsi pada penderita dengan ulkus peptikum (tukak lambung dan duodenum) yang berat dan aktif, tidak disarankan dikonsumsi pada penderita dengan riwayat hipersensitif terhadap lbuprofen dan obat anti-inflamasi non steroid yang lain. Tidak disarankan bagi penderita yang mengalami gejala asma dan rinitis atau urtikaria.
Minum 3 sachet sehari, Anak usia 2-6 tahun: langsung diminum 1 sachet atau dicampur dengan1/2 gelas air hangat, Anak usia 1 tahun langsung diminum 1/2 sachet atau dicampur dengan 1/2 gelas air hangat, Dapat dikonsumsi sesudah makan, Hanya untuk anak-anak di bawah usia 12 tahun. Herbal ini tidak direkomendasikan untuk wanita hamil dan pasien dengan gangguan fungsi ginjal
Sertifikasi
BPOM, DTL0322718304A1
BPOM, DTL0607808833A1
BPOM, TR092600071
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu dibawah 30° C dalam wadah tertutup rapat terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat herbal, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep

Lihat 2.110 produk pilihan

Filter
Terlaris
Jakarta PusatApotek Mandjur
5.01rb+ terjual