Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Bodrex

Bodrex Paracetamol Caffeine

Bodrex Paracetamol Caffeine adalah obat untuk meringankan rasa nyeri seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam. Obat ini memiliki komposisi zat aktif paracetamol 600 mg dan caffeine 50 mg. Kandungan paracetamol merupakan zat penghilang rasa sakit yang umum digunakan untuk mengobati nyeri dan sakit. Kandungan paracetamol sama efektifnya dengan aspirin atau ibuprofen dalam meredakan demam ringan, demam sedang dan nyeri. Namun paracetamol tidak memiliki efek anti inflamasi atau anti peradangan. Sementara, caffeine adalah stimulan ringan yang membantu mengurangi kelelahan. Caffeine dianggap mampu meningkatkan efek penghilang rasa sakit dari paracetamol. Untuk dosis pemakaian sebagai berikut, dewasa dan anak lebih dari 12 tahun: 1 tablet, 3-4 kali sehari, anak usia 6-12 tahun: 0,5-1 tablet, 3-4 kali sehari, dianjurkan dikonsumsi setelah makan. Bodrex Paracetamol Caffeine memiliki efek samping yaitu seperti gangguan fungsi hati. Produk Bodrex Paracetamol Caffeine memiliki kemasan 2 blister berisi 10 tablet. Merupakan suplemen manufaktur Tempo Scan Pacific, tentunya sudah teregistrasi dengan BPOM.
Kisaran Harga
Rp7.000 - Rp19.000
Gambar Bodrex Paracetamol Caffeine dari Katalog Tokopedia
Gambar Bodrex Paracetamol Caffeine dari Katalog Tokopedia
Gambar Bodrex Paracetamol Caffeine dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiMeringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
specificationManfaatMeringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
specificationKemasan2 blister @ 10 tablet, tablet, Dus
specificationAturan PakaiDewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet 3 - 4 kali sehari. Anak 6 - 12 tahun : 0.5 - 1 tablet 3- 4 kali sehari, Dapat dikonsumsi setelah makan, Dapat meningkatkan resiko gangguan fungsi hati dan penderita hipersensitif
specificationSertifikasiBPOM, DBL8522700810A1
specificationPerhatian KhususObat Bebas, Tidak butuh resep

Manfaat Bodrex Paracetamol Caffeine , Kandungan & Aturan Pakai

Indikasi
Indikasi
Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Manfaat
Manfaat
Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
Kemasan
Isi
2 blister @ 10 tablet
Bentuk
tablet
Kemasan
Dus
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Bodrex
Bodrex Paracetamol Caffeine
Foto Bodrex Paracetamol Caffeine
Rp7.000 - Rp19.000
Mega
Mega Calcium D
down-icon
Foto Mega Calcium D
Rp116.994 - Rp199.594
Fituno
Fituno Multivitamin
down-icon
Foto Fituno Multivitamin
Rp10.000 - Rp29.000
Indikasi
Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Berfungsi untuk membantu memenuhi kebutuhan kalsium dan Vitamin D.
membantu memulihkan daya tahan tubuh
Manfaat
Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
-
membantu memelihara daya tahan atau imunitas tubuh dan membantu mempercepat proses penyembuhan setelah sakit
Kemasan
2 blister @ 10 tablet, tablet, Dus
30 kapsul lunak, kapsul lunak, Botol Plastik
30 kaplet, Kaplet, Dus
Aturan Pakai
Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet 3 - 4 kali sehari. Anak 6 - 12 tahun : 0.5 - 1 tablet 3- 4 kali sehari, Dapat dikonsumsi setelah makan, Dapat meningkatkan resiko gangguan fungsi hati dan penderita hipersensitif
Sehari 2 kali 1 softgel, Dapat dikonsumsi dengan makanan, Hipersensitif dan insufisiensi ginjal
2 kaplet 2 kali/hari, dapat dikonsumsi setelah makan atau bersamaan dengan makanan, Jika sakit berlanjut, hubungi dokter, Jauhkan dari jangkauan anak-anak
Sertifikasi
BPOM, DBL8522700810A1
BPOM, SI034306521
BPOM, SD081535691
Perhatian Khusus
Obat Bebas, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan di bawah suhu 30°C, wadah tertutup rapat, kering, dan terlindung dari cahaya dan kelembaban, Tidak butuh resep
Vitamin & Supplement, simpan pada suhu di bawah 30 C dan jauhkan dari jangkauan matahari langsung, Tidak butuh resep

Lihat 51 produk pilihan

Filter
Rp7.999
38%
Jakarta BaratAgenSembakoBuLeni
5.0100+ terjual