Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Brochifar
Brochifar
Brochifar kini bisa Anda dapatkan dengan mudah dan terjangkau sebagai salah satu produk obat batuk dan flu yang terpercaya. Obat yang diproduksi oleh PT. Ifars ini tersedia dalam bentuk dus yang berisi 10 strip dengan masing-masing 10 tablet. Aman dikonsumsi oleh orang dewasa dan anak-anak, Anda tidak membutuhkan resep khusus dari dokter untuk mengonsumsi tablet Brochifar sehingga sesuaikan konsumsi dengan gejala yang dialami. Tak perlu khawatir dengan kualitasnya karena Brochifar telah terjamin halal dan terdaftar resmi dalam BPOM RI.

Brochifar dibuat dengan 4 kandungan zat aktif, mulai dari Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, hingga Chlorpheniramine maleate 2 mg. Kandungan ini pun membawa manfaat bagi tubuh dalam meredakan gejala flu yang umum dialami: sakit kepala, demam, hidung tersumbat, bersin, dan batuk. Brochifar pun aman dikonsumsi oleh anak-anak hingga dewasa sebanyak 3 kali sehari. Minum sesudah makan dengan takaran obat ½ tablet untuk anak-anak dan 1-2 tablet untuk dewasa.


Kisaran Harga
Rp4.400 - Rp20.200
catalogImage-0
specifcationManfaatUntuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
specifcationKemasan1 Strip @10 Kaplet, Kaplet, Strip
specifcationAturan PakaiDewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet., Baik dikonsumsi setelah makan, ntra Indikasi Peka terhadap obat simtomatik lain misalnya efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin. Hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI. Penyakit jantung, DM. Disfungsi hati berat, Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debilitas, hipoksia. Asma, emfisema
specifcationSertifikasiBPOM, DTL9809208904A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Brochifar

Manfaat
Manfaat
Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Kemasan
Isi
1 Strip @10 Kaplet
Bentuk
Kaplet
Kemasan
Strip
Aturan Pakai
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet.
Waktu
Baik dikonsumsi setelah makan
Anjuran
ntra Indikasi Peka terhadap obat simtomatik lain misalnya efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin. Hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI. Penyakit jantung, DM. Disfungsi hati berat
Peringatan
Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debilitas, hipoksia. Asma, emfisema
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Brochifar
Brochifar
img
Rp4.400 - Rp20.200
Bodrex
Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup
down-icon
img
Rp9.900 - Rp31.000
OBH
OBH Nellco Special Jahe Sirup
down-icon
img
Rp21.000 - Rp62.000
Manfaat
Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
-
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Kemasan
1 Strip @10 Kaplet, Kaplet, Strip
60 ml, Sirup, Botol
100 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet., Baik dikonsumsi setelah makan, ntra Indikasi Peka terhadap obat simtomatik lain misalnya efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin. Hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI. Penyakit jantung, DM. Disfungsi hati berat, Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debilitas, hipoksia. Asma, emfisema
Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL., Baik dikonsumsi setelah makan, Peka terhadap obat simpatomimetik lain, terapi bersama dengan MAOI, hipertensi berat dan gangguan fungsi hati, Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati, hipertrofi prostat, penyakit jantung, glaukoma, hipertiroid, Gangguan fungsi hati, ginjal, dan DM pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun.
Dewasa: 3 x per har, 3 sendok takar (15 ml) Anak-anak (6 - 12 tahun): 3 x per har, 1.5 sendok takar (7.5 ml)., Baik dikonsumsi setelah makan, Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, hipertrofi prostat, glukoma, retensi urine. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia dibawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter., Hati-hati penggunaan bersamaan dengan obat-obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
Sertifikasi
BPOM, DTL9809208904A1
BPOM, DTL1322722137A2
BPOM, DTL0917206937A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung. Simpan ditempat sejuk (15 – 25 ° C) dan kering., Tidak butuh resep

Lihat 45 produk pilihan

Filter
Tangerangalkes jaya medika
5.0Terjual 100+