Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Calorex
Calorex Sirup
Calorex Sirup merupakan obat batuk sirup yang diproduksi oleh Konimex, hadir dalam kemasan 60 ml dengan rasa jeruk yang pastinya akan disukai anak Anda. Setiap 5 ml Calorex Sirup mengandung komposisi Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 4 mg, dan guaifenesin 15 mg yang digunakan untuk meringankan gejala influenza seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin yang disertai dengan batuk. Obat Calorex Sirup bisa Anda konsumsi bersama atau tanpa makanan. Mengenai dosis nya untuk anak-anak diatas 12 tahun : 3-4 sendok teh (5 ml) 3 kali sehari, dan untuk anak usia 6-12 tahun : 2-3 sendok teh (5 ml) 3 kali sehari.

Obat ini tergolong obat bebas terbatas sehingga Anda memerlukan resep dokter saat membeli obat Calorex Sirup. Tidak ada efek samping yang ditimbulkan dari mengkonsumsi obat batuk ini.


Kisaran Harga
Rp24.000 - Rp28.000
catalogImage-0
catalogImage-1
specifcationIndikasiMeringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk.
specifcationManfaatsakit kepal, Mengobati gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk pada anak.
specifcationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specifcationAturan PakaiAnak 6-12 thn : sehari 3x 10 m, anak > 12 thn : 3x 15-20 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Penggunaan obat tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
specifcationSertifikasiBPOM, DTL7813020337A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Calorex Sirup

Indikasi
Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk.
Manfaat
Manfaat
sakit kepal, Mengobati gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk pada anak.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Calorex
Calorex Sirup
img
Rp24.000 - Rp28.000
Broxal
Broxal 15 mg Sirup
down-icon
img
Rp20.000 - Rp22.500
Sanaflu
Sanaflu
down-icon
img
Rp1.899 - Rp6.000
Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk.
Penyakit saluran napas akut dan kronis dengan sekresi bronkial yg abnormal, terutama serangan akut bronkitis kronis, asma bronkial, bronkitis asmatik, terapi pra & pasca op, perawatan intensif utk menghindari komplikasi paru.
Meredakan gejala-gejala Flu, Demam, sakit Kepala & Hidung tersumbat.
Manfaat
sakit kepal, Mengobati gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk pada anak.
Mengobati penyakit saluran napas akut dan kronis dengan sekresi bronkial yg abnormal, terutama serangan akut bronkitis kronia, asma bronkia, bronkitis asmati, terapi pra & pasca operasi, perawatan intensif untuk menghindari komplikasi paru.
Untuk mengobati gejala-gejala yang timbul akibat flu.
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
1 Strip @4 Tablet, Kaplet, Strip
Aturan Pakai
Anak 6-12 thn : sehari 3x 10 m, anak > 12 thn : 3x 15-20 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Penggunaan obat tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
Anak sampai dengan usia 2 thn : 0.5 mL (10 tetes) 2 kali sehari., Baik dikonsumsi setelah makan, Harus dengan resep dokter.
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet., Dikonsumsi setelah makan, Hipertensi, punya potensi hipertensi atau stroke, gangguan fungsi hati/ ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, retensi urin, gagal jantung dan DM. Anak <6 tahun. Hamil dan laktasi., hati-hati pada Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini. Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti efedri
Sertifikasi
BPOM, DTL7813020337A1
BPOM, DKL9702323834B1
BPOM, DTL9222221204A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Obat keras, Simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung, Butuh resep
Obat bebas terbatas, Letakkan obat di tempat yang tidak mudah dijangkau oleh anak-anak, Tidak butuh resep

Tidak ada produk yang sesuai

Filter