Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Decolgen
Decolgen PE
Decolgen PE kini telah hadir dan bisa Anda dapatkan dengan mudah sebagai salah satu solusi terpercaya dalam mengatasi gejala batuk dan pilek. Produk obat yang diproduksi oleh Darya Varia Laboratoria ini bisa Anda dapatkan dengan harga yang terjangkau dan tersedia dalam bentuk kemasan dus yang berisi 10 strip tablet. Tergolong sebagai obat bebas terbatas, Decolgen PE bisa Anda konsumsi sesuai dengan kebutuhan tanpa resep dokter. Konsumsi 3 hingga 4 kali sehari masing-masing 1 tablet untuk mendapatkan manfaat terbaik bagi kesehatan tenggorokan dan saluran pernapasan.

Melihat pada komposisinya, Decolgen PE mengandung tiga zat aktif mulai dari Acetaminophen 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, hingga Chlorpheniramine maleate 2 mg. Kombinasi dari ketiga zat yang aman dikonsumsi ini sangat efektif dalam menurunkan demam, mengurangi rasa nyeri dan alergi, serta gejala flu (sakit kepala, bersin, dan hidung tersumbat). Anda bisa mengonsumsi satu tablet Decolgen PE sesudah atau sebelum makan. Tak perlu khawatir dengan kualitasnya, Decolgen PE pun telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI.


Kisaran Harga
Rp6.765 - Rp6.950
catalogImage-0
catalogImage-1
specifcationIndikasiMeredakan nyeri/sakit, menurunkan panas/demam, melegakan hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
specifcationManfaatUntuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin, dan hidung tersumbat
specifcationKemasan10 tablet, tablet, Strip
specifcationAturan Pakai3-4 x sehari 1 tablet, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin.
specifcationSertifikasiBPOM, DTL1604525704A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Decolgen PE

Indikasi
Indikasi
Meredakan nyeri/sakit, menurunkan panas/demam, melegakan hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Manfaat
Manfaat
Untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin, dan hidung tersumbat
Kemasan
Isi
10 tablet
Bentuk
tablet
Kemasan
Strip
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Decolgen
Decolgen PE
img
Rp6.765 - Rp6.950
Dextral
Dextral Sirup
down-icon
img
Rp9.100 - Rp25.000
Avamys
Avamys Nasal Spray
down-icon
img
Rp149.000 - Rp299.200
Indikasi
Meredakan nyeri/sakit, menurunkan panas/demam, melegakan hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Batuk dan pilek
Informasi obat ini hanya untuk kalangan medis. Rhinorrhea, hidung tersumbat/gatal, & alergi rinitis
Manfaat
Untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin, dan hidung tersumbat
-
-
Kemasan
10 tablet, tablet, Strip
100 ml, Sirup, Dus, botol
120 spray, Cair, Dus, botol
Aturan Pakai
3-4 x sehari 1 tablet, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin.
Dewasa: 1 sdt 3 kali sehari, Anak 6-12 tahun: 1/2 sdt 3 kali sehari, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Berisiko mengalami hipertensi atau stroke. Lansia. Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak <6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debil (lemah fisik), hipoksi.
Dewasa dan remaja :12 tahun dosis awal 2 sprays sekali sehari (dosis pemeliharaan: 1 spray sekali sehari), anak 2-11 tahun : 1 spray sekali sehari (dosis pemeliharaan: 1 spray sekali sehari), Kocok perlahan terlebih dahulu lalu semprotkan pada lubang hidung. Tutup lubang hidung yang sebelah kiri jika lubang hidung sebelah kanan akan disemprot begitu juga sebaliknya. Setelah di semprot hirup dalam dalam., Harus dengan resep dokter
Sertifikasi
BPOM, DTL1604525704A1
BPOM, DTL8930901737A1
BPOM, DKI0975704356A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Obat keras, harus dengan resep dokter, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Butuh resep

Tidak ada produk yang sesuai

Filter