Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Komix
Komix Herbal Original Tube

Komix Herbal Original Tube merupakan sirup obat batuk yang hadir dengan kombinasi bahan alami, lalu dikemas dalam bentuk tube yang praktis dan mudah untuk ditenggak. Dengan kandungan bahan herbal efektif seperti lagundi, jahe merah, tanaman thymi, lorice, peppermint oil, dan juga madu, Komix Herbal Original Tube efektif meredakan batuk dan aman untuk dikonsumsi secara langsung maupun dicampurkan dengan minuman. Tanaman legundi dalam Komix Herbal Original Tube terbukti berkhasiat untuk meredakan nyeri, meredakan demam, dan juga mengencerkan dahak. Jahe merah pada Komix Herbal Original Tube juga mengandung berbagai manfaat kesehataan.

Komix Herbal Original Tube hadir sebagai obat herbal yang aman untuk dikonsumsi untuk anak maupun dewasa. Anak-anak dianjurkan untuk meminum 7,5 ml sebanyak 3 kali sehari dan dewasa 15 ml sebanyak 3 kali sehari. Konsumsi Komix Herbal Original Tube setelah makan dan kocoklah terlebih dahulu. Meski tidak perlu memakai resep dokter, penderita hipersensitif terhadap kandungan Komix Herbal Original Tube diharap tidak meminum Komix Herbal Original Tube. Komix Herbal Original Tube tidak dianjurkan anak dibawah 1 tahun, ibu hamil dan menyusui, serta pasien yang memiliki kadar asam amino berlebih.


Kisaran Harga
Rp6.000 - Rp21.000
catalogImage-0
catalogImage-1
specifcationIndikasiMembantu meredakan batuk karena masuk angin, mengencerkan dahak, dan membantu mengeluarkan dahak sehingga melegakan pernafasan.
specifcationManfaatMembantu meredakan batuk berdahak
specifcationKemasan15 ml, Sirup, Botol Tube
specifcationAturan PakaiDewasa : 3 x sehari 1 sendok makan (15ml). Anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok makan (7.5ml), Berikan setelah makan, Jika batuk berlanjut segera kunjungi dokter, Tidak boleh diberikan pada pasien yang hipersensitif terhadap komponen yang terkandung dalam produk
specifcationSertifikasiBPOM, TR172603001
specifcationPerhatian KhususObat herbal, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Komix Herbal Original Tube

Indikasi
Indikasi
Membantu meredakan batuk karena masuk angin, mengencerkan dahak, dan membantu mengeluarkan dahak sehingga melegakan pernafasan.
Manfaat
Manfaat
Membantu meredakan batuk berdahak
Kemasan
Isi
15 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol Tube
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Komix
Komix Herbal Original Tube
img
Rp6.000 - Rp21.000
Panadol
Panadol Anak Sirup
down-icon
img
Rp12.600 - Rp45.000
Komix
Komix Herbal Lemon Tube
down-icon
img
Rp7.000 - Rp21.400
Indikasi
Membantu meredakan batuk karena masuk angin, mengencerkan dahak, dan membantu mengeluarkan dahak sehingga melegakan pernafasan.
sakit gigi dan menurunkan demam yang menyertai flu sesudah imunisasi atau vaksinansi pada anak usia 1-6 tahun., Obat ini dapat digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam yang menyertai flu dan demam sesudah imunisasi atau vaksinasi.
Membantu meredakan batuk berdahak
Manfaat
Membantu meredakan batuk berdahak
Meringankan sakit kepala, Meringankan sakit kepala, sakit pada otot, sakit gigi, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam.
Membantu meredakan batuk berdahak
Kemasan
15 ml, Sirup, Botol Tube
30 ml, Sirup, Dus. Botol
15 ml, Sirup, Botol Tube
Aturan Pakai
Dewasa : 3 x sehari 1 sendok makan (15ml). Anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok makan (7.5ml), Berikan setelah makan, Jika batuk berlanjut segera kunjungi dokter, Tidak boleh diberikan pada pasien yang hipersensitif terhadap komponen yang terkandung dalam produk
Anak usia 1-2 tahun: 3.75 m, diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 2-3 tahun: 1 sendok takar (5 ml, diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 4-5 tahun: 1.5 sendok takar(7.5 ml, diberikan 4-3 kali sehari. Anak usia 6 tahun: 2 sendok takar (10 ml, diberikan 3-4 kali sehari. Maksimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam dan tidak melebihi 4 kali dalam 24 jam, Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila da kemerahan pada kulit segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol
Dewasa : 3 x sehari 1 sachet. Anak-anak : 3 x sehari 1/2 dosis dewasa., Berikan setelah makan, Jika batuk berlanjut segera kunjungi dokter, Tidak boleh diberikan pada pasien yang hipersensitif terhadap komponen yang terkandung dalam produk
Sertifikasi
BPOM, TR172603001
BPOM, DBL7624501537A1
BPOM, TR142679251
Perhatian Khusus
Obat herbal, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Herbal, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Lihat 176 produk pilihan

Filter
3%
Rp10.100
Jakarta TimurMitrasana Indonesia
5.0Terjual 250+