Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry merupakan produk obat yang diproduksi oleh PIM Pharmaceutical sebagai pilihan terbaik dan terpercaya bagi Anda yang memiliki gejala flu. Dibanderol dengan harga yang terjangkau, Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry tersedia dengan bentuk kemasan botol berukuran 60 ml berisi cairan sirup dalam varian rasa cherry. Anda bisa mengonsumsi Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry sesuai dengan kebutuhan tanpa merasa khawatir akan kualitasnya karena produk obat ini telah terjamin aman dalam uji klinis halal dan terdaftar dalam BPOM RI.

Dalam cairan obat sirup Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry, terkandung 3 zat aktif yang kaya manfaat: Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, dan Phenylephrine Hydrochloride 5 mg. Ketiga kandungan ini mampu membantu tubuh dalam menurunkan demam dan nyeri, mengencerkan dahak sehingga mudah dikeluarkan ketika batuk, serta mengatasi hidung tersumbat akibat pilek. Sangat cocok menjadi solusi obat bagi usia anak-anak hingga dewasa, Anda bisa konsumsi obat sirup Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry sebanyak 3-4 kali sehari dengan takaran sesuai usia.


Kisaran Harga
Rp13.000 - Rp20.000
catalogImage-0
catalogImage-1
specifcationIndikasiUntuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
specifcationManfaatsakit kepala, Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
specifcationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specifcationAturan PakaiDewasa : 3 kali sehari 15 ml., Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, fenilefrin, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI)., seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut., jantung berdebar dan pusing., Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, pseudoefedri, fenilefrin, penderita tekanan darah tinggi berat, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
specifcationSertifikasiBPOM, DTL1818907737A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry

Indikasi
Indikasi
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Manfaat
Manfaat
sakit kepala, Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Cherry
img
Rp13.000 - Rp20.000
Erdosteine
Erdosteine 300 mg
down-icon
img
Rp33.052 - Rp86.500
Comtusi
Comtusi Sirup Rasa Strawberry
down-icon
img
Rp44.500 - Rp51.000
Indikasi
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Mukolitik atau pengencer dahak pada gangguan pernafasan akut dan kronik
Informasi obat ini hanya untuk kalangan medis. Untuk meringankan gejala batuk karena alergi, batuk berdahak
Manfaat
sakit kepala, Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Mengatasi batuk berdahak
-
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
10 kapsul, Kapsul, Blister
60 ml, Sirup, Dus, botol
Aturan Pakai
Dewasa : 3 kali sehari 15 ml., Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, fenilefrin, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI)., seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut., jantung berdebar dan pusing., Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, pseudoefedri, fenilefrin, penderita tekanan darah tinggi berat, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
Dewasa: 1 kaplet 2 - 3 kali per hari dan penggunaan obat ini harus sesuai dengan petunjuk dokter., Sebaiknya diberikan bersama makanan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Jangan mengonsumsi erdosteine jika anda alergi terhadap obat ini. Beri tahu dokter tentang riwayat alergi yang Anda miliki. Beri tahu dokter jika Anda pernah atau sedang menderita tukak lambung, gangguan ginjal, fenilketouri, diabetes, menyusui, atau penyakit hati. Beri tahu dokter jika Anda sedang hamil atau sedang merencanakan kehamilan.
Dewasa: sehari 3-4 kali 5-10 ml, anak 6-12 tahun: sehari 2-3 kali 5-10 ml, anak 2-6 tahun: sehari 2-3 kali 5 ml, dosis anak: 1 ml sirup/kgBB/hari, Dapat dikonsumsi sesudah atau setelah makan, Harus dengan resep dokter, gangguan ginjal dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak <2 tahun
Sertifikasi
BPOM, DTL1818907737A1
BPOM, GKL1315715101A1
BPOM, DKL0804130337A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep
Obat Resep, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Butuh resep
Obat keras, Simpan di tempat yang kering dan terlindung dari cahaya, Butuh resep

Lihat 1 produk pilihan

Filter
SurabayaApotek Karunia Baru
5.0Terjual 1