Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon merupakan produk obat yang cocok dan bermanfaat bagi Anda yang mengalami gejala flu. Diproduksi oleh PIM Pharmaceutical, Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon tersedia dengan harga yang terjangkau dan bisa Anda dapatkan dalam bentuk kemasan botol berukuran 60 ml. Produk obat flu ini berupa cairan sirup yang dibuat dengan varian rasa melon sehingga cocok pula apabila dikonsumsi oleh anak-anak.

Pada komposisinya, Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon mengandung Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, dan Phenylephrine hydrochloride 5 mg dalam setiap 5 ml cairan sirup obatnya. Kombinasi dari ketiga zat aktif ini dapat meringankan gejala-gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Konsumsi sebelum atau sesudah makan, Anda bisa konsumsi produk Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon sebanyak 3 kali dengan takaran yang menyesuaikan usia. Anda pun tak perlu khawatir dengan kualitasnya karena Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI.


Kisaran Harga
Rp12.000 - Rp14.500
Gambar Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon dari Katalog Tokopedia
specifcationIndikasisakit kepal, Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
specifcationManfaatsakit kepal, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti dema
specifcationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specifcationAturan PakaiDewasa : 3 kali sehari 15 ml. Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml Atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Tidak disarankan dikonsumsi pada pasien gangguan jantung. Pasien diabetes melitus. Penderita yang hipersensitif terhadap obat ini. Pasien gangguan fungsi hati berat, pseudoefedri, fenilefrin, penderita tekanan darah tinggi bera, jantung berdebar dan pusing., Perhatian Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau strok, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidu
specifcationSertifikasiBPOM, DTL1718907237A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon

Indikasi
Indikasi
sakit kepal, Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Manfaat
Manfaat
sakit kepal, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti dema
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
img
Rp12.000 - Rp14.500
Mucohexin
Mucohexin Sirup
down-icon
img
Rp9.800 - Rp70.000
Pim-Tra-Kol
Pim-Tra-Kol Sirup Lemon
down-icon
img
Rp12.000 - Rp23.000
Indikasi
sakit kepal, Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti dema, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Bronkhitis & kondisi Paru lainnya yang membutuhkan ekspektoran
Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk.
Manfaat
sakit kepal, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti dema
mengencerkan dan membentu pengeluaran dahak pada penderita bronkhitis dan kondisi paru lainnya yang membutuhkan ekspektoran
-
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
120 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Dewasa : 3 kali sehari 15 ml. Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml Atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Tidak disarankan dikonsumsi pada pasien gangguan jantung. Pasien diabetes melitus. Penderita yang hipersensitif terhadap obat ini. Pasien gangguan fungsi hati berat, pseudoefedri, fenilefrin, penderita tekanan darah tinggi bera, jantung berdebar dan pusing., Perhatian Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau strok, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidu
Dewasa dan anak > 10 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar 5 m, Anak 5-10 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar 5 m, Anak 2-5 tahun : 2 x sehari 1 sendok takar 5 ml, Baik dikonsumsi setelah makan, tidak untuk dikonsumsi penderita ulkus lambung, hipersensitif tukak lambung
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Hindari penggunaan pada penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat. , Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Pengguanaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Sertifikasi
BPOM, DTL1718907237A1
BPOM, DTL8322202037A1
BPOM, DTL1118906937A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep

Tidak ada produk yang sesuai

Filter