Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Oskadon
Oskadon Sakit Kepala
Oskadon sakit kepala merupakan obat yang memiliki manfaat untuk mengatasi sakit kepala dan nyeri pada gigi. Obat ini berbentuk tablet dan dapat diminum sesudah makan. Pada orang dewasa minum 1 - 2 tablet 3 kali sehari, sedangkan pada anak-anak (6-12 tahun) ½ - 1 tablet sebanyak 3 kali sehari. Konsumsi obat Oskadon ini mungkin dapat menimbulkan efek samping berupa Kemerahan pada kulit, reaksi alergi, dan sesak nafas. Tiap kemasan mengandung komposisi Paracetamol 250 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg.
Kisaran Harga
Rp1.000 - Rp189.000
Gambar Oskadon Sakit Kepala dari Katalog Tokopedia
specifcationIndikasiSakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk anginneuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya.
specifcationManfaatMengatasi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
specifcationKemasan30 Blister @ 4 tablet, tablet, Dus, Blister
specifcationAturan PakaiDewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : 1/2 - 1 tablet Dapat dikonsumsi 3 hari sekali., Diberikan sesuadah makan
specifcationSertifikasiBPOM, DTL0502005210A1
specifcationPerhatian KhususObat keras, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Oskadon Sakit Kepala

Indikasi
Indikasi
Sakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk anginneuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya.
Manfaat
Manfaat
Mengatasi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
Kemasan
Isi
30 Blister @ 4 tablet
Bentuk
tablet
Kemasan
Dus, Blister
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Oskadon
Oskadon Sakit Kepala
img
Rp1.000 - Rp189.000
Saridon
Saridon Sakit Kepala
down-icon
img
Rp3.500 - Rp210.000
Novell
Novell Pharolit
down-icon
img
Rp143.500 - Rp173.000
Indikasi
Sakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk anginneuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya.
Sakit kepala, demam, sakit gigi, neuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya.
Dapat mencegah dan mengobati dehidrasi pada muntah dan diare, Gastroenteritis (infeksi yang terjadi pada usus atau perut), kolera (diare akut karena adanya infeksi pada usus)
Manfaat
Mengatasi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
Mengatasi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
Membantu pemulihan pasca diare dan muntah, mengobati dehidrasi
Kemasan
30 Blister @ 4 tablet, tablet, Dus, Blister
30 Blister @ 4 tablet, tablet, Dus, Blister
60 Sachet @ 4 g, Bubuk, Dus
Aturan Pakai
Dewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : 1/2 - 1 tablet Dapat dikonsumsi 3 hari sekali., Diberikan sesuadah makan
Dewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : 1/2 - 1 tablet Dapat dikonsumsi 3 hari sekali., Sesudah makan
Umur dibawah 1 th, 3 jam pertama 1,5 gelas selanjutnya tiap kali BAB 1/2 gelas, umur 1 sampai kurang dari 5 th, 3 jam pertama 3 gelas, selanjutnya tiap kali BAB 1 gelas, umur 5 - 12 th 3 jam pertama 6 gelas, selanjutnya tiap kali BAB 1,5 gelas, umur lebih dari 12 th 3 jam pertama 12 gelas selanjutnya tiap kali mencret 2 gelas., Setelah buang air besar, Hindari penggunaan bersama dengan alkohol, dan obat lainnya
Sertifikasi
BPOM, DTL0502005210A1
BPOM, DTL0502005210A1
BPOM, DBL0233506323A1
Perhatian Khusus
Obat keras, Tidak butuh resep
Obat keras, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan di tempat sejuk dan kering, Tidak butuh resep

Lihat 533 produk pilihan

Filter
WAR 12.12
Grosir
BandungToko obat palembang
5.03rb+ terjual
OSKADON 4 TABLET / OBAT SAKIT KEPALA
Rp2.150
8%
MakassarCleverHealth
5.0500+ terjual