Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Pacdin
Pacdin Cough Rasa Strawberry Sirup
Pacdin Cough Rasa Strawberry Sirup merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu pada anak seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk berdahak. Obat demam dan batuk untuk anak-anak ini hadir dalam bentuk sirup dengan rasa strawberry yang pastinya disukai oleh anak dan membuat anak tidak susah ketika disuruh minum obat. Pacdin Cough Rasa Strawberry Sirup 60 ml mengandung Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, CTM 1 mg, dan Ethanol 7,5% dalam tiap 5 ml obatnya. Anda dapat memberikan obat ini pada anak Anda sesudah makan dengan dosis untuk anak - anak usia 2 tahun sampai 6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5ml), dan untuk anak - anak usia 6 tahun sampai 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (5ml) atau dapat Anda berikan sesuai dengan petunjuk dokter.
Kisaran Harga
Rp4.715 - Rp25.000
catalogImage-0
catalogImage-1
catalogImage-2
specifcationIndikasiDigunakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, pilek, batuk pada anak-anak
specifcationManfaatMengatasi gejala influenza
specifcationKemasan60 ml, Sirup, Dus. Botol
specifcationAturan PakaiAnak- 1-6 tahun 3 kali sehari 1/2 sendok takar, Anak 2-12 tahun 3 kali sehari 1 sendok takar, Dikonsumsi sesudah makan
specifcationSertifikasiBPOM, DTL1616703937A2
specifcationPerhatian KhususObat Bebas, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Pacdin Cough Rasa Strawberry Sirup

Indikasi
Indikasi
Digunakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, pilek, batuk pada anak-anak
Manfaat
Manfaat
Mengatasi gejala influenza
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Dus. Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Pacdin
Pacdin Cough Rasa Strawberry Sirup
img
Rp4.715 - Rp25.000
Komix
Komix Rasa Jahe Sachet
down-icon
img
Rp975 - Rp3.960
Komix
Komix Rasa Peppermint Sachet
down-icon
img
Rp1.338 - Rp3.000
Indikasi
Digunakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, pilek, batuk pada anak-anak
Untuk meredakan batuk
Untuk meredakan batuk
Manfaat
Mengatasi gejala influenza
Membantu meredakan batuk dan menghangatkan tenggorokan
Meredakan gejala batuk kering, melancarkan pengeluaran dahak di saluran napas dan meredakan pilek
Kemasan
60 ml, Sirup, Dus. Botol
1 sachet @7 ml, Sirup, Dus
1 sachet @7 ml, Sirup, Dus
Aturan Pakai
Anak- 1-6 tahun 3 kali sehari 1/2 sendok takar, Anak 2-12 tahun 3 kali sehari 1 sendok takar, Dikonsumsi sesudah makan
Dewasa : 3 x sehari 1 sachet, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin, Hati-hati penggunaan bersamaan dengan obat-obat lain yang menekan susunan saraf pusat, Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia dibawah 6 tahun, hipertiroid dan retensi urine
Dewasa : 3 x sehari 1 sachet, Anak-anak : 1/2 dosis dewasa, Dapat dikonsumsi sesudah makan, Tidak dianjurkan penggunaan untuk anak dibawah umur 6 tahun kecuali atas saran dokter, obat ini dapat menyebabkan kantuk jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini, penggunaan pada lansia >60 tahun karena dapat meningkatkan resiko untuk jatuh
Sertifikasi
BPOM, DTL1616703937A2
BPOM, DTL9202805837A1
BPOM, DTL9102803337A1
Perhatian Khusus
Obat Bebas, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Lihat 12 produk pilihan

Filter
Kab. BandungSEHATWARAS YA
5.0Terjual 70+