Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Panadol
Panadol Regular
Panadol Regular adalah obat yang mengandung paracetamol sebesar 500 mg. Kandungannya diformulasikan agar mampu meredakan nyeri di tubuh, sakit gigi, sakit pada otot, sakit kepala, dan menurunkan demam yang disertai batuk serta flu. Obat ini juga mampu menurunkan demam setelah vaksinasi. Panadol memiliki takaran yang pas untuk mengobati demam ringan sehingga anak kecil di atas usia 6 tahun pun bisa dengan aman mengkonsumsinya. Bagi anak berusia 6 hingga 11 tahun, konsumsi panadol ½-1 kaplet sebanyak 3 sampai 4 kali dalam sehari dengan maksimum 4 kaplet dalam 24 jam. Untuk anak usia 12 tahun lebih dan orang dewasa, konsumsi panadol 1-2 kaplet sebanyak 3 sampai 4 kali dalam sehari dengan maksimum 8 kaplet dalam 24 jam. Pastikan untuk memberi jeda penggunaan obat dengan minimum 4 jam. Panadol dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Pastikan untuk simpan obat di tempat yang kering serta sejuk dengan suhu di bawah 30℃. Hindari obat dari terpapar sinar matahari secara langsung.
Kisaran Harga
Rp10.900 - Rp16.000
catalogImage-0
catalogImage-1
catalogImage-2
specifcationIndikasiObat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, serta menurunkan demam.
specifcationManfaatMeringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
specifcationKemasan10 Blister @ 10 Kaplet, Kaplet, Dus
specifcationAturan PakaiDewasa: 1-2 kaplet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari. Anak usia 6-12 tahun: ½ -1 tablet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari, Dapat diberikan setelah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol. Kategori kehamilan: Mungkin dapat digunakan oleh wanita hamil. Penelitian pada hewan uji tidak memperlihatkan adanya risiko terhadap janin, namun belum ada bukti penelitian langsung terhadap wanita hamil.
specifcationSertifikasiBPOM, DBL9624502804A1
specifcationPerhatian KhususObat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Panadol Regular

Indikasi
Indikasi
Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, serta menurunkan demam.
Manfaat
Manfaat
Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Kemasan
Isi
10 Blister @ 10 Kaplet
Bentuk
Kaplet
Kemasan
Dus
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Panadol
Panadol Regular
img
Rp10.900 - Rp16.000
Panadol
Panadol Anak Chewable Rasa Cherry
down-icon
img
Rp12.511 - Rp12.511
OB
OB Herbal
down-icon
img
Rp7.400 - Rp24.750
Indikasi
Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, serta menurunkan demam.
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot (mialgia), & demam yang menyertai flu & demam pasca vaksinasi.
Membantu meredakan batuk dan membantu melegakan tenggorokan
Manfaat
Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Meredakan sakit kepala, Menurunkan demam yang menyertai Flu setelah vaksinasi, sakit gigi, meredakan sakit kepala, dan nyeri otot.
-
Kemasan
10 Blister @ 10 Kaplet, Kaplet, Dus
10 Blister @ 10 Tablet kunyah, Tablet kunyah, Dus
60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Dewasa: 1-2 kaplet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari. Anak usia 6-12 tahun: ½ -1 tablet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari, Dapat diberikan setelah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol. Kategori kehamilan: Mungkin dapat digunakan oleh wanita hamil. Penelitian pada hewan uji tidak memperlihatkan adanya risiko terhadap janin, namun belum ada bukti penelitian langsung terhadap wanita hamil.
Anak 6-12 tahun: 3-4 x sehari 2-4 tablet, Anak 2-5 tahun: 3-4 x sehari 1-2 tablet, Sebelum atau sesudah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol
Dewasa : 3 x sehari 1 sendok makan (15ml). Anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok makan (7.5ml), Berikan setelah makan, Jika batuk berlanjut segera kunjungi dokter, Tidak boleh diberikan pada pasien yang hipersensitif terhadap komponen yang terkandung dalam produk
Sertifikasi
BPOM, DBL9624502804A1
BPOM, DBL0124501963B1
BPOM, HT112600131
Perhatian Khusus
Obat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat herbal, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Lihat 12 produk pilihan

Filter
Cashback
Jakarta BaratPak Serba
5.0Terjual 80+