Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Paramex

Paramex Sakit Kepala

Paramex Strip 4 Tablet merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, dan Dexchlorpheniramine maleate 1 mg yang umumnya digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Obat ini diproduksi oleh Konimex dan telah bersertifikat BPOM. Untuk mendapatkan hasil yang maksimal, penggunaan Paramex Strip 4 Tablet ini harus sesuai dengan dosis yang tepat dan dianjurkan untuk berkonsultasi ke dokter terlebih dahulu. Dosis umum dari Paramex Strip 4 Tablet ini, yaitu untuk usia dewasa dan anak-anak di atas 23 tahun sebanyak 2-3 kali sehari 1 tablet dan dikonsumsi sesudah makan. Paramex Strip 4 Tablet ini bisa menimbulkan efek samping yaitu bagi yang memiliki hipersensitif terhadap paracetamol dan pasien dengan disfungsi hati dan ginjal. Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic. Obat ini juga dapat menyebabkan kantuk, sakit perut, dan mual. Sehingga dianjurkan untuk tidak mengemudi saat mengonsumsi obat ini. Simpan Paramex Strip 4 Tablet di tempat yang kering, sejuk, dan jauhkan dari paparan sinar matahari langsung.
Kisaran Harga
Rp1.900 - Rp5.000
Gambar Paramex Sakit Kepala dari Katalog Tokopedia
Gambar Paramex Sakit Kepala dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiMeringankan sakit kepala dan sakit gigi
specificationKemasan4 Tablet, tablet, Strip
specificationAturan PakaiDewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet, Baik dikonsumsi setelah makan, Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter, Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati., Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati, Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
specificationSertifikasiBPOM, DTL7813003810A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Jauhkan dari jangakauan anak-anak, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Paramex Sakit Kepala

Indikasi
Indikasi
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Kemasan
Isi
4 Tablet
Bentuk
tablet
Kemasan
Strip
Aturan Pakai
Dosis
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet
Waktu
Baik dikonsumsi setelah makan
Anjuran
Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter
Peringatan
Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati., Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati, Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Paramex
Paramex Sakit Kepala
Foto Paramex Sakit Kepala
Rp1.900 - Rp5.000
Laxing
Laxing Kapsul
down-icon
Foto Laxing Kapsul
Rp3.325 - Rp17.000
Freshcare
Freshcare Sport
down-icon
Foto Freshcare  Sport
Rp11.900 - Rp16.275
Indikasi
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Membantu melancarkan buang air besar . Membantu melunakkan tinja.
mengurangi sakit kepala, mabuk perjalanan, pegal-pegal, Inhaler (0.8ml) digunakan untuk melegakan hidung tersumbat Roll on (5ml) digunakan untuk sakit kepala, perut kembung, masuk angin, mabuk perjalanan, gejala flu, pegal pegal, gatal akibat gigitan serangga
Kemasan
4 Tablet, tablet, Strip
4/10 kapsul, Kapsul, Strip
10 ml, Cair, Botol
Aturan Pakai
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet, Baik dikonsumsi setelah makan, Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter, Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati., Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati, Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
Dewasa: 1-2 kapsul per hari, Dikonsumsi sebelum tidur, Jangan digunakan melebihi dosis
Gosokkan secukupnya pada kening, dada, hidung atau pada bagian yang sakit lainnya, hidung atau pada bagian yang sakit lainnya, gunakan secukupnya pada dada dan kening, Hindari kontak dengan mata, kulit yang luka ataupun iritasi, Hanya untuk penggunaan luar, Jauhkan dari jangkauan anak-anak
Sertifikasi
BPOM, DTL7813003810A1
BPOM, TR172304211
BPOM, MUI, QD12361082, 00140063391212
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari jangakauan anak-anak, Tidak butuh resep
Herbal, Jauhkan dari jangakaun anak-anak, Tidak butuh resep
Consumer Goods, Simpan pada suhu di bawah 30°C dan jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Lihat 763 produk pilihan

Filter
Bisa COD
Rp2.900
9%
MakassarCleverHealth
5.05rb+ terjual