Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Pim-Tra-Kol

Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry

Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry merupakan produk obat flu yang bisa Anda dapatkan dengan lebih mudah dari apotek atau rumah sakit terdekat tanpa membutuhkan resep khusus dari dokter. Tersedia dengan harga yang terjangkau, Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry merupakan produk obat flu dalam bentuk kemasan botol berukuran 60 ml yang berisi cairan sirup dengan varian rasa stroberi. Anda bisa mengonsumsi Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry sesuai kebutuhan tanpa khawatir akan kualitasnya karena telah terdaftar dalam BPOM RI dan bersertifikat halal.

Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry pun mengandung Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 20 mg, dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg dalam setiap 5 ml cairan sirupnya. Kandungan ini sangat ampuh dalam menurunkan demam, meredakan sakit kepala, hingga mengurangi batuk berdahak disertai alergi. Anda bisa konsumsi produk obat sirup ini sesudah makan dengan takaran yang sesuai usia sebanyak 3 kali sehari. Simpan di tempat yang kering, sejuk, dan bebas paparan sinar matahari agar Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry lebih tahan lama.


Kisaran Harga
Rp13.000 - Rp20.710
Gambar Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry dari Katalog Tokopedia
Gambar Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiMenurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi, Menurunkan demam
specificationManfaatMenurunkan demam
specificationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specificationAturan Pakai2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml, Baik dikonsumsi setelah makan, Hindarkan dari pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati yang berat, Tidak untuk dikonsumsi oleh penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
specificationSertifikasiBPOM, DTL7218906637A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry

Indikasi
Indikasi
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi, Menurunkan demam
Manfaat
Manfaat
Menurunkan demam
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Pim-Tra-Kol
Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry
Foto Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry
Rp13.000 - Rp20.710
Pim-Tra-Kol
Pim-Tra-Kol Sirup Lemon
down-icon
Foto Pim-Tra-Kol Sirup Lemon
Rp12.426 - Rp22.000
Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
down-icon
Foto Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
Rp12.000 - Rp14.500
Indikasi
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi, Menurunkan demam
Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk.
sakit kepal, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti dema
Manfaat
Menurunkan demam
-
hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., sakit kepal, Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti dema
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml, Baik dikonsumsi setelah makan, Hindarkan dari pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati yang berat, Tidak untuk dikonsumsi oleh penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Hindari penggunaan pada penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat., Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Pengguanaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Dewasa : 3 kali sehari 15 ml. Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml Atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Tidak disarankan dikonsumsi pada pasien gangguan jantung. Pasien diabetes melitus. Penderita yang hipersensitif terhadap obat ini. Pasien gangguan fungsi hati berat, penderita tekanan darah tinggi bera, pseudoefedri, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidu, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau strok, Perhatian Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, jantung berdebar dan pusing., fenilefrin
Sertifikasi
BPOM, DTL7218906637A1
BPOM, DTL1118906937A1
BPOM, DTL1718907237A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Lihat 56 produk pilihan

Filter
Tangerang SelatanApotek Manjur Sehat TGR
Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry 60 ml - Obat Batuk & Flu - Halodoc
YogyakartaApotek Karangkajen Mergangsan DIY
5.01 terjual