Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Proris

Proris Ibuprofen

Proris Ibuprofen telah tersedia sebagai produk obat yang aman dan terpercaya yang kaya manfaat dalam meredakan nyeri tubuh. Produk obat ini diproduksi oleh Pharos dan bisa Anda dapatkan dalam bentuk kemasan dus berisi 5 strip yang masing-masing terdiri dari 10 kaplet. Proris Ibuprofen tergolong obat bebas terbatas yang bisa Anda konsumsi sesuai kebutuhan tanpa resep khusus dari dokter. Kualitas dan keamanannya pun terjamin melalui proses uji klinis yang steril, lulus uji sertifikasi halal, serta terdaftar dalam BPOM RI. Komposisi Proris Ibuprofen terdiri dari bahan aktif Ibuprofen 200 mg dengan 3 sifat utama: analgesik, anti-inflamasi, dan antipiretik. Kandungan Ibuprofen ini pun bereaksi efektif dalam meredakan demam dan mengurangi nyeri ringan hingga sedang, seperti sakit gigi, sakit kepala, nyeri haid, nyeri otot, dan nyeri sendi. Walau dapat dikonsumsi tanpa resep dokter, Anda perlu perhatikan konsumsi kaplet Proris Ibuprofen sesuai kondisi tubuh dengan anjuran 200-250 mg 3-4 kali sehari sesudah makan. Agar obat lebih tahan lama, simpan pula Proris Ibuprofen di tempat sejuk yang bebas sinar matahari langsung.
Kisaran Harga
Rp77.500 - Rp104.000
Gambar Proris Ibuprofen dari Katalog Tokopedia
Gambar Proris Ibuprofen dari Katalog Tokopedia
Gambar Proris Ibuprofen dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasigejala arthritis rheumatoid, gejala juvenile artritis reumatoid menurunkan demam pada anak, gejala osteoartritis, Obat ini digunakan untuk nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah
specificationManfaatUntuk nyeri ringan sampai sedang dan menurunkan demam pada anak
specificationKemasan10 kaplet, Kaplet, Dus
specificationAturan PakaiDewasa : 3-4 kali perhari Anak-anak : 1-2 tahun 3-4 kali sehari Anak-anak : 3-7 tahun 3-4 kali sehari Anak-anak : 8-12 tahun 3-4 kali sehari, Dapat dikonsumsi setelah makan, gangguan hati, hipertensi tidak terkontrol., Tidak boleh digunakan pada anak dengan berat badan kurang dari 7 kg, tidak dianjurkan pada lansia, kehamilan, menyusui, persalinan, pasien dengan pendarahan, ulkus, perforasi pada lambung, gangguan pernafasan, gangguan fungsi jantung gangguan fungsi ginjal
specificationSertifikasiBPOM, DTL9621619109A1
specificationPerhatian KhususSimpan pada suhu di bawah 30°C dan jauhkan dari jangkauan matahari langsung, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Proris Ibuprofen

Indikasi
Indikasi
gejala arthritis rheumatoid, gejala juvenile artritis reumatoid menurunkan demam pada anak, gejala osteoartritis, Obat ini digunakan untuk nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah
Manfaat
Manfaat
Untuk nyeri ringan sampai sedang dan menurunkan demam pada anak
Kemasan
Isi
10 kaplet
Bentuk
Kaplet
Kemasan
Dus
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Proris
Proris Ibuprofen
Foto Proris Ibuprofen
Rp77.500 - Rp104.000
Thrombophob
Thrombophob Gel
down-icon
Foto Thrombophob Gel
Rp47.390 - Rp97.166
Betadine
Betadine Cold Defence Nasal Spray Kids
down-icon
Foto Betadine Cold Defence Nasal Spray Kids
Rp163.100 - Rp510.800
Indikasi
gejala arthritis rheumatoid, gejala juvenile artritis reumatoid menurunkan demam pada anak, gejala osteoartritis, Obat ini digunakan untuk nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah
Obat ini digunakan untuk flebitis superfisial, penyempitan pembuluh vena cedera karena olahraga dan kecelakaan
Semprotan rongga hidung untuk mengatasi pilek dan flu.
Manfaat
Untuk nyeri ringan sampai sedang dan menurunkan demam pada anak
-
Untuk melembabkan lapisan rongga hidung untuk melindunginya dari kekeringan dan luka
Kemasan
10 kaplet, Kaplet, Dus
20 g, Cream, Dus
20 ml, Cair, Dus, Botol
Aturan Pakai
Dewasa : 3-4 kali perhari Anak-anak : 1-2 tahun 3-4 kali sehari Anak-anak : 3-7 tahun 3-4 kali sehari Anak-anak : 8-12 tahun 3-4 kali sehari, Dapat dikonsumsi setelah makan, gangguan hati, hipertensi tidak terkontrol., Tidak boleh digunakan pada anak dengan berat badan kurang dari 7 kg, tidak dianjurkan pada lansia, kehamilan, menyusui, persalinan, pasien dengan pendarahan, ulkus, perforasi pada lambung, gangguan pernafasan, gangguan fungsi jantung gangguan fungsi ginjal
2-3 kali sehari dioleskan tipis pada kulit, Tidak boleh dioleskan pada luka terbuka
Gunakan saat gejala awal pilek dan flu muncul sedini mungkin semprotkan sebanyak 1 semprotan ke setiap lubang hidung lalu bernafaslah perlahan. Gunakan sebanyak 3 kali sehari, Jangan gunakan jika alergi terhadap salah satu bahannya. Jika terjadi reaksi yang tidak diinginkan, hentikan pemakaian dan konsultasikan pada dokter atau apoteker. Jauhkan dari pandangan dan jangkauan anak-anak. Untuk menghindari kontaminasi jangan gunakan produk ini untuk lebih dari 1 orang. Hindari kontak dengan mata
Sertifikasi
BPOM, DTL9621619109A1
BPOM, DTL8526103028A1
-
Perhatian Khusus
Simpan pada suhu di bawah 30°C dan jauhkan dari jangkauan matahari langsung, Tidak butuh resep
Simpan pada suhu di bawah 30°C dan jauhkan dari jangkauan matahari langsung, Tidak butuh resep
Jangan simpan dilemari es atau dibekukan, simpan di bawah suhu 30°C, Tidak butuh resep

Lihat 11 produk pilihan

Filter
Kab. BogorApotek Amanah Keluarga Bojonggede
5.0100+ terjual