Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Saridon
Saridon Extra
Saridon Extra merupakan obat berbentuk tablet yang berfungsi dalam mengatasi sakit kepala. Tiap kaplet dari Saridon Extra mengandung Paracetamol 500 mg dan juga Caffeing 50 mg. Obat ini pas digunakan untuk mengurangi sakit pada kepala, pusing, dan juga nyeri di bagian gigi.
Kisaran Harga
Rp3.999 - Rp16.950
Gambar Saridon Extra dari Katalog Tokopedia
Gambar Saridon Extra dari Katalog Tokopedia
specifcationIndikasiUntuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi
specifcationKemasanBlister @ 10 tablet, Tablet, Dus
specifcationAturan PakaiDewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 tablet 3-4 kali sehari., Dikonsumsi sesudah makan, Jika sakit berlanjut, hubungi dokter, Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
specifcationSertifikasiBPOM, DBL1402008804A1
specifcationPerhatian KhususObat Bebas, Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Saridon Extra

Indikasi
Indikasi
Untuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi
Kemasan
Isi
Blister @ 10 tablet
Bentuk
Tablet
Kemasan
Dus
Aturan Pakai
Dosis
Dewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 tablet 3-4 kali sehari.
Waktu
Dikonsumsi sesudah makan
Anjuran
Jika sakit berlanjut, hubungi dokter
Peringatan
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Saridon
Saridon Extra
img
Rp3.999 - Rp16.950
Mustika Ratu
Mustika Ratu Herbamuno+
down-icon
img
Rp3.500 - Rp15.000
Microlax
Microlax Gel
down-icon
img
Rp15.750 - Rp55.500
Indikasi
Untuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi
Membantu menjaga daya tahan tubuh. Mebantu meredakan gejala masuk angin seperti, badan meriang, pusing dan perut kembung dan membantu meredakan batuk.
Obat ini digunakan untuk mengatasi susah buang air besar/BAB (sembelit), khususnya diberikan pada penderita yang harus tinggal di tempat tidur, orang dewasa, lansia, anak-anak dan wanita hamil
Kemasan
Blister @ 10 tablet, Tablet, Dus
12 strip @ 4 tablet, Tablet, Dus
5 ml, Cair, Tube
Aturan Pakai
Dewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 tablet 3-4 kali sehari., Dikonsumsi sesudah makan, Jika sakit berlanjut, hubungi dokter, Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
Dewasa: 2 kali sehari 2-3 tablet sesuai kebutuhan, Anak 2-12 tahun: 2 kali sehari 1 tablet., Dikonsumsi sesudah makan, Penggunaan lebih dari 4 minggu harus dalam pengawasan dokter
Dewasa dan Anak diatas 3 tahun 1 tube, Obat ini jangan digunakan pada penderita penyakit wasir akut dan penderita radang usus besar
Sertifikasi
BPOM, DBL1402008804A1
BPOM, TR202565021
BPOM, DBL7221628958A1
Perhatian Khusus
Obat Bebas, Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan ditempat yang tidak terkena sinar matahari langsung dan jauhkan dari anak kecil, Tidak butuh resep

Lihat 271 produk pilihan

Filter
Rp9.192
3%
Jakarta BaratApotek Century Green Ville Farma Kebon Jeruk
SARIDON EXTRA BOX 10 KAPLET
Tangerang SelatanApotek Mose Sawah Baru
4.810 terjual